Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Feldkirchen 1903 e.V.

Eva Gottwald

Einzel-Spiele
0:3 05.10.2019 (2-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
0:3 05.10.2019 (2-2) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:2 05.10.2019 (2-4) Leonie Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,10:12 ,11:6
3:0 12.10.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 12.10.2019 (3-3) Anna Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,13:11 ,11:9
0:3 16.11.2019 (4-3) Gloria György
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 16.11.2019 (3-3) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 6:11, 3:11
3:0 30.11.2019 (4-3) Beatrice Schulz
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:0, 11:3
1:3 30.11.2019 (3-3) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,2:11
1:3 30.11.2019 (1-3) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,8:11
3:0 21.12.2019 (4-3) Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:1 21.12.2019 (3-3) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,11:6
0:3 21.12.2019 (1-3) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
0:3 25.01.2020 (4-3) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
2:3 25.01.2020 (4-4) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:2, 11:3 ,8:11 ,7:11
1:3 25.01.2020 (4-2) Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 11:7, 1:11 ,9:11
0:3 25.01.2020 (3-4) Gerda Rittner
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
0:3 25.01.2020 (4-4) Anita Hierlmeier
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 1:11
0:3 25.01.2020 (2-4) Renate Aumeier
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Lena Fischer
gegen Laura Wenzel / Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Lena Fischer
gegen Lina Wirth / Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,4:11 ,11:5
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Lena Fischer
gegen Anda Qeku / Gloria György
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,5:11
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Bianca Kolmberger
gegen Magdalena Gall / Beatrice Schulz
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:1, 11:9 ,11:8
0:3 21.12.2019 (D2-D2) mit Bianca Kolmberger
gegen Luzie Rapp / Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
0:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Lena Fischer
gegen Luna Brüller / Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
0:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Christina Wittmann
gegen Gabriele Bachl / Gerda Rittner
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH