Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Feldkirchen 1903 e.V.

Stefanie Stahn

Einzel-Spiele
3:1 14.09.2019 (1-2) Jasmin Welzel
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:6, 10:12 ,11:9
3:0 14.09.2019 (2-2) Isabell Bergmüller
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 21.09.2019 (4-3) Daneila Feuerer
Gegner: SV DJK Kolbermoor III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:0 21.09.2019 (4-4) Lucia Östergaard-Frank
Gegner: SV DJK Kolbermoor III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 28.09.2019 (1-2) Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:3 ,11:9
3:1 28.09.2019 (1-1) Sarah Stöckl
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,11:5
3:1 02.10.2019 (5-6) Adalbert Denk
Gegner: SV DJK Kolbermoor III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:3, 4:11 ,11:6
0:3 02.10.2019 (6-6) Georg Wimmer
Gegner: SV DJK Kolbermoor III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 9:11, 7:11
3:1 05.10.2019 (3-4) Julia Klimm
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 6:11, 11:6 ,11:9
0:3 05.10.2019 (4-4) Diana Lochner
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
0:3 05.10.2019 (3-4) Uta Huber
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 0:11, 3:11
3:0 12.10.2019 (1-2) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
0:3 12.10.2019 (1-1) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 13.10.2019 (1-2) Lisa Holzhauser
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:2 13.10.2019 (1-1) Melanie Hingerl
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:5
2:3 19.10.2019 (2-1) Emily Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:7, 7:11 ,10:12 ,10:12
3:0 19.10.2019 (2-2) Julia Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 19.10.2019 (2-4) Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
2:3 26.10.2019 (2-1) Andrea Lindner
Gegner: TSV 1852 Neuötting
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,12:10 ,10:12
3:1 26.10.2019 (2-2) Evi Gubo
Gegner: TSV 1852 Neuötting
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 13:11, 11:2 ,12:10
0:3 02.11.2019 (2-1) Anja Straub
Gegner: SV Ohu-Ahrain
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
2:3 02.11.2019 (2-2) Marion Schwierz
Gegner: SV Ohu-Ahrain
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 5:11, 14:16 ,11:4 ,9:11
2:3 16.11.2019 (2-1) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,12:14 ,7:11
0:3 16.11.2019 (1-1) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:2 16.11.2019 (4-3) Claudia John
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,3:11 ,11:9
3:0 16.11.2019 (4-4) Sabine Vaas
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
2:3 16.11.2019 (4-2) Daniela Staschko
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,7:11 ,6:11
1:3 23.11.2019 (2-1) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,4:11
1:3 23.11.2019 (2-2) Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 10:12, 12:10 ,6:11
3:0 23.11.2019 (2-4) Pia Eberle
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:0 23.11.2019 (3-4) Simone Müller
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 13:11, 11:6
3:1 23.11.2019 (4-4) Sandra Pfürmann
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:9
0:3 23.11.2019 (2-4) Isabelle Fritsch
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 2:11, 8:11
0:3 30.11.2019 (1-2) Nicole Hollo-Vaughan
Gegner: SV 1963 Riedering
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
1:3 30.11.2019 (2-2) Maria-Magdalena Stuhlreiter
Gegner: SV 1963 Riedering
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 13:15, 5:11 ,3:11
3:0 14.12.2019 (4-3) Vanessa Albrecht
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
1:3 14.12.2019 (3-3) Silvia Zengerle
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,9:11
0:3 14.12.2019 (1-3) Britta Hensen
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
3:1 21.12.2019 (2-1) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:5, 13:11 ,11:2
2:3 21.12.2019 (1-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 2:11, 11:8 ,11:7 ,4:11
3:0 21.12.2019 (3-1) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:1 19.01.2020 (2-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 19:17 ,11:4
3:0 19.01.2020 (1-1) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
0:3 20.01.2020 (5-6) Fabian Hannusch
Gegner: Schlossberg-Stephanskirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
0:3 25.01.2020 (2-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 8:11, 14:16
3:2 25.01.2020 (2-2) Hedi Hegedüs
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,8:11 ,11:4
3:1 25.01.2020 (2-4) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:3, 7:11 ,11:3
1:3 25.01.2020 (3-4) Petra Kaffl
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:13, 11:2 ,11:13
3:0 25.01.2020 (4-4) Sabine Vaas
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 15:13, 11:7
1:3 25.01.2020 (2-4) Daniela Staschko
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,9:11
3:2 01.02.2020 (4-3) Jessica Seibold
Gegner: Post SV Augsburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:7 ,11:9
3:0 01.02.2020 (3-3) Nina Ballis
Gegner: Post SV Augsburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
0:3 01.02.2020 (1-3) Marie Gmoser
Gegner: Post SV Augsburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 10:12, 7:11
1:3 08.02.2020 (2-1) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,7:11
0:3 08.02.2020 (1-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:1 14.09.2019 (D1-D1) mit Karina Krischke
gegen Jasmin Welzel / Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 12:14 ,11:8
2:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Karina Krischke
gegen Mateja Cvetnic / Daneila Feuerer
Gegner: SV DJK Kolbermoor III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:8 ,4:11
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Lena Fischer
gegen Amelie Scharbert / Emily Bissinger
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,11:6
1:3 02.10.2019 (D3-D3) mit Kathrin Seeger
gegen Adalbert Denk / Georg Wimmer
Gegner: SV DJK Kolbermoor III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:3, 9:11 ,8:11
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit Karina Krischke
gegen Antonia Salzbrunn / Julia Klimm
Gegner: TTC Freising-Lerchenfeld
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,12:10 ,13:11
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Karina Krischke
gegen Sabine Neldner / Laura Neldner
Gegner: ESV München-Freimann
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:0 12.10.2019 (D2-D2) mit Eva-Maria Schmid
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Lena Fischer
gegen Lisa Holzhauser / Christiane Guder
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,9:11 ,11:13
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Karina Krischke
gegen Julia Hartmann / Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:2 26.10.2019 (D1-D1) mit Lena Fischer
gegen Andrea Lindner / Evi Gubo
Gegner: TSV 1852 Neuötting
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,11:8 ,12:10
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Elisabeth Gschwendtner
gegen Anja Straub / Hannah Drexlmaier
Gegner: SV Ohu-Ahrain
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Bianca Kolmberger
gegen Dea Salihu / Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:9 ,7:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Karina Krischke
gegen Karen Hellwig / Daniela Staschko
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:2 23.11.2019 (D1-D1) mit Karina Krischke
gegen Linda Borsbach / Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 13:11, 6:11 ,11:7 ,11:7
0:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Karina Krischke
gegen Manuela Kreutz / Isabelle Fritsch
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
1:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Elisabeth Gschwendtner
gegen Nicole Hollo-Vaughan / Lisa Harter
Gegner: SV 1963 Riedering
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 2:11, 9:11 ,2:11
1:3 14.12.2019 (D1-D1) mit Karina Krischke
gegen Silvia Zengerle / Vanessa Albrecht
Gegner: SSV Wildpoldsried
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,6:11
0:3 21.12.2019 (D1-D1) mit Lena Fischer
gegen Luna Brüller / Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:1 19.01.2020 (D2-D2) mit Lena Fischer
gegen Laura Wenzel / Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:2, 11:7 ,11:5
0:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Marinus Aigner
gegen Dirk Lamminger / Fabian Hannusch
Gegner: Schlossberg-Stephanskirchen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:2 25.01.2020 (D1-D1) mit Karina Krischke
gegen Hedi Hegedüs / Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:4 ,10:12 ,11:5
0:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Karina Krischke
gegen Karen Hellwig / Daniela Staschko
Gegner: TSV Ottobrunn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 5:11, 3:11
1:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Karina Krischke
gegen Marie Gmoser / Nina Ballis
Gegner: Post SV Augsburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 11:4 ,6:11
2:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Lena Fischer
gegen Marlene Gruber / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,11:7 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH