Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Feldkirchen 1903 e.V.

Bianca Kolmberger

Einzel-Spiele
3:0 28.09.2019 (3-4) Emily Bissinger
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 14:12, 12:10, 11:4
3:2 05.10.2019 (3-4) Leonie Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 5:11, 5:11 ,11:6 ,11:7
2:3 05.10.2019 (3-3) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,3:11 ,5:11
1:3 05.10.2019 (3-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,6:11
3:0 12.10.2019 (2-1) Bernadette Schweiger
Gegner: TTV Rosenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:1
3:0 12.10.2019 (1-1) Melanie Altmann
Gegner: TTV Rosenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 12.10.2019 (3-1) Lucia Schwencker
Gegner: TTV Rosenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
1:3 19.10.2019 (3-4) Anna Hartmann
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,8:11
1:3 19.10.2019 (3-3) Daniela Kraus
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 7:11, 2:11 ,11:13
0:3 19.10.2019 (3-1) Emily Jost
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 4:11, 3:11
0:3 16.11.2019 (3-4) Anda Qeku
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 1:11, 3:11, 3:11
0:3 30.11.2019 (3-4) Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:2 30.11.2019 (4-4) Beatrice Schulz
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:13, 12:10 ,9:11 ,11:5
1:3 30.11.2019 (2-4) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,5:11
3:0 06.12.2019 (2-1) Nika Galunic
Gegner: TSV Chieming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:1 06.12.2019 (1-1) Josipa Galunic
Gegner: TSV Chieming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 5:11 ,11:4
3:1 06.12.2019 (3-1) Lina Hakobyan
Gegner: TSV Chieming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:8
3:0 13.12.2019 (1-2) Angelika Albach
Gegner: TSV Winhöring
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:6
3:0 13.12.2019 (1-1) Lucy Schega
Gegner: TSV Winhöring
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 13.12.2019 (1-3) Marie Viellehner
Gegner: TSV Winhöring
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
0:3 21.12.2019 (3-4) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
2:3 21.12.2019 (4-4) Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,11:7 ,8:11
0:3 21.12.2019 (2-4) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
3:0 13.01.2020 (1-2) Lucia Schwencker
Gegner: TTV Rosenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:2
3:0 13.01.2020 (1-1) Bernadette Schweiger
Gegner: TTV Rosenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:0 13.01.2020 (1-3) Lisa Then
Gegner: TTV Rosenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:3, 11:1
2:3 19.01.2020 (4-3) Giuliana Fabiene Beckert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,9:11 ,8:11
3:0 19.01.2020 (3-3) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 13:11, 11:9
0:3 08.02.2020 (4-3) Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:2 28.09.2019 (D1-D1) mit Eva-Maria Schmid
gegen Sarah Stöckl / Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:13 ,8:11 ,11:5
2:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Eva-Maria Schmid
gegen Erika Deutschmann / Leonie Elstner
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 3:11, 12:14 ,11:4 ,10:12
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Nora Seidl
gegen Bernadette Schweiger / Lucia Schwencker
Gegner: TTV Rosenheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:1
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Eva-Maria Schmid
gegen Emily Jost / Daniela Kraus
Gegner: SV Helfendorf
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Stefanie Stahn
gegen Dea Salihu / Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:9 ,7:11
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Eva Gottwald
gegen Magdalena Gall / Beatrice Schulz
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:1, 11:9 ,11:8
3:0 06.12.2019 (D1-D1) mit Eva-Maria Schmid
gegen Josipa Galunic / Lina Hakobyan
Gegner: TSV Chieming
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 13.12.2019 (D1-D1) mit Eva-Maria Schmid
gegen Lucy Schega / Angelika Albach
Gegner: TSV Winhöring
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 14:12, 11:9
0:3 21.12.2019 (D2-D2) mit Eva Gottwald
gegen Luzie Rapp / Viktoria Grimbacher
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:0 13.01.2020 (D1-D1) mit Eva-Maria Schmid
gegen Bernadette Schweiger / Lucia Schwencker
Gegner: TTV Rosenheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
1:3 19.01.2020 (D1-D1) mit Eva-Maria Schmid
gegen Julia Heel / Giuliana Fabiene Beckert
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,12:14
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Eva-Maria Schmid
gegen Martina Kraus / Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 2:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH