Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Feldkirchen 1903 e.V.

Lena Fischer

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (4-3) Tabea Bronner
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
3:0 14.09.2019 (3-3) Jenny Donth
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 28.09.2019 (2-1) Sarah Stöckl
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 28.09.2019 (2-2) Anna Köpf
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:0, 11:9
3:0 05.10.2019 (1-2) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:2 05.10.2019 (1-1) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,12:10
3:0 05.10.2019 (1-3) Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
0:3 05.10.2019 (4-3) Anita Hierlmeier
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 9:11, 10:12
3:2 05.10.2019 (4-4) Gerda Rittner
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,7:11 ,11:4
0:3 12.10.2019 (2-1) Lina Wirth
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
3:0 12.10.2019 (2-2) Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
1:3 13.10.2019 (4-3) Christina Zenefels
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,5:11
1:3 13.10.2019 (4-4) Christiane Guder
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 5:11, 7:11 ,5:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Petra Schillmaier
Gegner: TSV 1852 Neuötting
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:1 26.10.2019 (4-4) Anna Lang
Gegner: TSV 1852 Neuötting
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 11:8, 11:4 ,11:6
3:1 16.11.2019 (1-2) Dea Salihu
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:0 ,11:5
0:3 16.11.2019 (2-2) Amelie Schnabl
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 2:11, 8:11
3:2 16.11.2019 (4-3) Bettina Pauls
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 8:11 ,10:12 ,11:5
1:3 16.11.2019 (4-4) Susanna Kellner-Jacobza
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 12:10, 5:11 ,7:11
3:0 16.11.2019 (4-2) Annabel Leifried
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 23.11.2019 (3-4) Pia Eberle
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
0:3 23.11.2019 (3-3) Karolin Salzbrunn
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:0 23.11.2019 (3-1) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:5, 11:2
1:3 30.11.2019 (1-2) Nadine Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 13:11 ,9:11
0:3 30.11.2019 (2-2) Magdalena Gall
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
3:0 30.11.2019 (4-2) Beatrice Schulz
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:6
0:3 21.12.2019 (1-2) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:1 21.12.2019 (2-2) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:6, 12:10 ,12:10
3:1 19.01.2020 (1-2) Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 13:11, 13:11 ,11:5
3:2 19.01.2020 (2-2) Laura Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:7
3:2 25.01.2020 (3-4) Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 8:11, 13:15 ,11:7 ,11:7
2:3 25.01.2020 (3-3) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,11:9 ,7:11
0:3 25.01.2020 (3-1) Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
0:3 08.02.2020 (1-2) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 08.02.2020 (2-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 6:11, 1:11
Doppel-Spiele
2:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Angelie Zarzonis
gegen Isabell Bergmüller / Tabea Bronner
Gegner: TSV Kühbach 1924
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 12:10, 6:11 ,11:7 ,8:11
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Stefanie Stahn
gegen Amelie Scharbert / Emily Bissinger
Gegner: FC 1929 Mertingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,11:6
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Eva Gottwald
gegen Laura Wenzel / Julia Heel
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
2:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Patrizia Weidinger
gegen Gabriele Bachl / Gerda Rittner
Gegner: TV Schierling
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 12:10, 4:11 ,12:10 ,8:11
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Eva Gottwald
gegen Lina Wirth / Lilly Schindele
Gegner: SV Memmingerberg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,4:11 ,11:5
2:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Stefanie Stahn
gegen Lisa Holzhauser / Christiane Guder
Gegner: SV Niederbergkirchen 1968
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,9:11 ,11:13
3:2 26.10.2019 (D1-D1) mit Stefanie Stahn
gegen Andrea Lindner / Evi Gubo
Gegner: TSV 1852 Neuötting
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,11:8 ,12:10
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Eva Gottwald
gegen Anda Qeku / Gloria György
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,5:11
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Elisabeth Gschwendtner
gegen Annabel Leifried / Bettina Pauls
Gegner: DJK SB Landshut II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 1:11, 7:11, 11:7 ,9:11
2:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Eva-Maria Schmid
gegen Martina Kraus / Pia Eberle
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,6:11
1:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Karina Krischke
gegen Nadine Heigl / Julia Heigl
Gegner: FC Chamerau
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:3 ,11:13
0:3 21.12.2019 (D1-D1) mit Stefanie Stahn
gegen Luna Brüller / Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:1 19.01.2020 (D2-D2) mit Stefanie Stahn
gegen Laura Wenzel / Erika Deutschmann
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:2, 11:7 ,11:5
0:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Eva Gottwald
gegen Luna Brüller / Luzie Rapp
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
2:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Stefanie Stahn
gegen Marlene Gruber / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,11:7 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH