Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Bad Königshofen

Kilian Ort

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2020 (2-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 3:11, 11:8, 11:7 ,11:9
1:3 02.10.2020 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 10:12, 12:10 ,9:11
3:0 11.10.2020 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:1 25.10.2020 (3-3) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,12:10
3:1 08.11.2020 (2-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 10:12, 11:3 ,12:10
3:2 27.11.2020 (3-3) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,11:8 ,11:8
3:0 29.11.2020 (3-3) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
2:3 13.12.2020 (3-3) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,8:11 ,8:11
1:3 20.12.2020 (3-3) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:4, 6:11, 5:11 ,11:13
3:0 03.01.2021 (3-3) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
2:3 15.01.2021 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,11:7 ,8:11
2:3 17.01.2021 (2-1) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 7:11, 2:11 ,11:7 ,7:11
1:3 24.01.2021 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,9:11
3:0 26.01.2021 (1-2) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
0:3 05.02.2021 (1-2) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
3:1 07.02.2021 (3-3) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:9
3:1 19.02.2021 (3-3) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:2 21.02.2021 (3-3) Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,11:2
1:3 21.03.2021 (2-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 11.10.2020 (D1-D1) mit Filip Zeljko
gegen Alvaro Robles / Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 8:11, 12:14
3:1 27.11.2020 (D1-D1) mit Filip Zeljko
gegen Kanak Jha / Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:4, 7:11 ,11:8
3:1 13.12.2020 (D1-D1) mit Filip Zeljko
gegen Lev Katsman / Nils Hohmeier
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:9
3:2 15.01.2021 (D1-D1) mit Filip Zeljko
gegen Alvaro Robles / Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:13, 12:14 ,14:12 ,11:7
2:3 05.02.2021 (D1-D1) mit Filip Zeljko
gegen Cristian Pletea / Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH