Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Bad Königshofen

Filip Zeljko

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2020 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 15:13, 11:1, 10:12 ,11:9
3:2 18.10.2020 (2-1) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:13, 4:11, 11:8 ,11:8 ,11:6
0:3 25.10.2020 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
1:3 08.11.2020 (3-3) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 11:8, 2:11 ,8:11
3:1 22.11.2020 (2-1) Lubomir Jancarik
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,11:7
1:3 22.11.2020 (1-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,2:11
0:3 27.11.2020 (1-2) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 12:14, 9:11
3:0 29.11.2020 (2-1) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 20.12.2020 (2-1) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:7, 14:12, 11:4
1:3 15.01.2021 (1-2) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,6:11
1:3 17.01.2021 (3-3) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,6:11
0:3 24.01.2021 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
1:3 31.01.2021 (3-3) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:5, 9:11, 6:11 ,8:11
1:3 05.02.2021 (3-3) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,5:11
2:3 07.02.2021 (2-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,7:11 ,9:11
0:3 19.02.2021 (2-1) Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 21.03.2021 (3-3) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 11.10.2020 (D1-D1) mit Kilian Ort
gegen Alvaro Robles / Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 8:11, 12:14
2:3 18.10.2020 (D1-D1) mit Abdel-Kader Salifou
gegen Tiago Apolonia / Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,10:12 ,10:12
3:1 27.11.2020 (D1-D1) mit Kilian Ort
gegen Kanak Jha / Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:4, 7:11 ,11:8
3:1 13.12.2020 (D1-D1) mit Kilian Ort
gegen Lev Katsman / Nils Hohmeier
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:9
3:2 15.01.2021 (D1-D1) mit Kilian Ort
gegen Alvaro Robles / Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:13, 12:14 ,14:12 ,11:7
2:3 05.02.2021 (D1-D1) mit Kilian Ort
gegen Cristian Pletea / Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH