Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Bad Königshofen

Bastian Steger

Einzel-Spiele
3:2 06.09.2020 (1-2) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,11:5 ,11:6
3:0 02.10.2020 (2-1) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:0
0:3 02.10.2020 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:1 11.10.2020 (1-2) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 11:9, 4:11 ,12:10
1:3 11.10.2020 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 10:12, 6:11, 12:10 ,9:11
3:0 18.10.2020 (1-2) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
0:3 18.10.2020 (1-1) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
0:3 25.10.2020 (2-1) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 13:15, 9:11
0:3 25.10.2020 (1-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
1:3 22.11.2020 (1-2) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 10:12, 11:13 ,9:11
3:1 27.11.2020 (2-1) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:3 ,11:8
2:3 27.11.2020 (1-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 7:11, 4:11 ,11:9 ,7:11
3:1 29.11.2020 (1-2) Robin Devos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:6
3:2 13.12.2020 (2-1) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,6:11 ,13:11
3:2 13.12.2020 (1-1) Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:8 ,11:5
3:1 20.12.2020 (1-2) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 5:11, 11:1, 11:4 ,11:9
3:0 20.12.2020 (1-1) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:0 03.01.2021 (1-2) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:1 03.01.2021 (1-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:7, 3:11, 11:6 ,11:6
3:0 15.01.2021 (2-1) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 13:11, 11:9, 11:8
3:1 15.01.2021 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 6:11, 11:5, 13:11 ,11:8
3:0 17.01.2021 (1-2) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
1:3 17.01.2021 (1-1) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 12:10, 3:11, 8:11 ,5:11
3:0 24.01.2021 (1-2) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
1:3 24.01.2021 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 13:11, 8:11 ,9:11
3:1 26.01.2021 (2-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 13:11, 11:1 ,11:8
3:1 26.01.2021 (1-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 7:11, 16:14, 11:9 ,11:4
2:3 31.01.2021 (2-1) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:3 ,7:11 ,3:11
3:0 05.02.2021 (2-1) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 14:12, 12:10, 11:9
3:0 05.02.2021 (1-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 13:11, 11:7, 11:4
3:1 07.02.2021 (1-2) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 15:13, 11:6, 5:11 ,11:4
3:2 07.02.2021 (1-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 7:11, 14:12, 11:8 ,8:11 ,11:9
3:1 19.02.2021 (1-2) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 4:11, 11:5, 11:6 ,11:5
3:1 19.02.2021 (1-1) Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,11:5
2:3 21.02.2021 (2-1) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,7:11 ,2:11
1:3 21.02.2021 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 11:13, 12:14 ,8:11
1:3 21.03.2021 (1-2) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:13, 7:11, 13:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH