Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Werder Bremen

Mattias Falck

Einzel-Spiele
2:3 06.09.2020 (2-1) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,6:11 ,6:11
1:3 27.09.2020 (2-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 5:11, 3:11 ,5:11
3:0 27.09.2020 (1-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 11:7, 14:12
3:0 02.10.2020 (1-2) Abdel-Kader Salifou
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 02.10.2020 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
1:3 11.10.2020 (1-2) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 11:6, 4:11 ,7:11
3:2 20.10.2020 (1-2) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 11:13, 11:4 ,11:6 ,11:9
3:2 20.10.2020 (1-1) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:5 ,11:8
3:1 23.10.2020 (2-1) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,11:3
3:0 23.10.2020 (1-1) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
0:3 25.10.2020 (3-3) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
2:3 04.12.2020 (2-1) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 11:8, 15:17 ,11:9 ,9:11
3:1 04.12.2020 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,11:4
3:1 06.12.2020 (2-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,11:7
3:1 06.12.2020 (1-1) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 14:16, 11:8 ,11:2
3:1 20.12.2020 (1-2) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 11:3, 19:17 ,13:11
3:1 20.12.2020 (1-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:6
1:3 04.01.2021 (2-1) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:6, 2:11, 8:11 ,6:11
0:3 15.01.2021 (2-1) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 11:13, 4:11
3:0 17.01.2021 (1-2) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 17.01.2021 (1-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:7, 14:12
3:0 24.01.2021 (2-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:1 24.01.2021 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:13, 11:8 ,11:9
3:1 26.01.2021 (1-2) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:7
3:0 26.01.2021 (1-1) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:0 03.02.2021 (1-2) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:2 03.02.2021 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,6:11 ,11:7
2:3 05.02.2021 (2-1) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 1:11, 11:6, 7:11 ,11:7 ,9:11
3:0 05.02.2021 (1-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH