Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Fan Bo Meng

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2020 (3-3) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 13:15, 1:11, 12:10 ,9:11
3:1 12.09.2020 (1-2) Alexander Gerhold
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,11:6
3:2 12.09.2020 (1-1) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:3
3:1 27.09.2020 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:3 ,11:5
1:3 02.10.2020 (1-2) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 3:11, 11:8 ,3:11
0:3 11.10.2020 (1-2) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
0:3 17.10.2020 (3-3) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 2:11, 10:12, 3:11
1:3 25.10.2020 (2-1) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,9:11
0:3 28.11.2020 (2-1) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
1:3 04.12.2020 (1-2) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,5:11
0:3 09.12.2020 (1-2) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 13.12.2020 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
0:3 20.12.2020 (3-3) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:2 03.01.2021 (2-1) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 17:15, 3:11, 6:11 ,11:9 ,11:6
1:3 15.01.2021 (2-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 5:11, 12:10 ,5:11
0:3 17.01.2021 (1-2) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
1:3 26.01.2021 (2-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 11:13, 1:11 ,8:11
1:3 31.01.2021 (2-1) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 13:15, 11:6 ,4:11
0:3 05.02.2021 (1-2) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 12:14, 16:18, 10:12
1:3 07.02.2021 (3-3) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,9:11
0:3 19.02.2021 (3-3) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
3:0 21.02.2021 (3-3) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:2
2:3 23.02.2021 (3-3) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 7:11, 12:10 ,11:8 ,3:11
3:0 21.03.2021 (3-3) Nils Hohmeier
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 27.09.2020 (D1-D1) mit Quadri Aruna
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:0 25.10.2020 (D1-D1) mit Quadri Aruna
gegen Patrick Franziska / Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 15:13, 11:7
0:3 13.12.2020 (D1-D1) mit Ruwen Filus
gegen Alvaro Robles / Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:13, 10:12, 4:11
1:3 07.02.2021 (D1-D1) mit Ruwen Filus
gegen Cristian Pletea / Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 11:6, 2:11 ,13:15
1:3 21.02.2021 (D1-D1) mit Benno Oehme
gegen Samuel Kulczycki / Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH