Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Neu-Ulm e.V.

Lev Katsman

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2020 (2-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 12:14, 7:11 ,10:12
2:3 27.09.2020 (3-3) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 5:11, 11:6 ,11:6 ,9:11
0:3 02.10.2020 (1-2) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
1:3 20.10.2020 (2-1) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,7:11
2:3 20.10.2020 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,5:11 ,8:11
1:3 25.10.2020 (3-3) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,6:11
1:3 08.11.2020 (3-3) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,10:12
2:3 28.11.2020 (1-2) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,6:11
2:3 06.12.2020 (3-3) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 11:9, 14:12 ,10:12 ,9:11
3:1 11.12.2020 (2-1) Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:7
0:3 11.12.2020 (1-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:13, 7:11, 6:11
2:3 13.12.2020 (2-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:13, 7:11, 11:8 ,11:6 ,11:13
1:3 20.12.2020 (2-1) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,4:11
1:3 03.01.2021 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:3, 6:11, 6:11 ,5:11
1:3 15.01.2021 (1-2) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 11:13, 11:8 ,8:11
0:3 17.01.2021 (3-3) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:13, 8:11, 11:13
3:2 19.01.2021 (3-3) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 3:11, 11:3, 5:11 ,11:4 ,11:7
0:3 24.01.2021 (3-3) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 3:11, 4:11, 14:16
1:3 05.02.2021 (2-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,6:11
0:3 07.02.2021 (3-3) Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
3:0 09.02.2021 (3-3) Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
1:3 19.02.2021 (3-3) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,5:11
1:3 21.02.2021 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:4, 8:11, 4:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 06.12.2020 (D1-D1) mit Maksim Grebnev
gegen Cristian Pletea / Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 13.12.2020 (D1-D1) mit Nils Hohmeier
gegen Kilian Ort / Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,9:11
2:3 19.01.2021 (D1-D1) mit Maksim Grebnev
gegen Tiago Apolonia / Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,10:12 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH