Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC OE Bad Homburg 1987

Rares Sipos

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2020 (3-3) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 5:11, 11:6, 5:11 ,6:11
1:3 02.10.2020 (2-1) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,9:11
2:3 20.10.2020 (1-2) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 13:11, 4:11 ,6:11 ,9:11
1:3 25.10.2020 (2-1) Lubomir Jancarik
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,8:11
2:3 08.11.2020 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,11:8 ,6:11
3:0 28.11.2020 (2-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
2:3 28.11.2020 (1-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 14:12, 7:11, 6:11 ,11:7 ,5:11
1:3 06.12.2020 (2-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 11:13, 11:4 ,4:11
2:3 11.12.2020 (3-3) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:7 ,4:11
3:2 13.12.2020 (3-3) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,11:8
2:3 20.12.2020 (3-3) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 16:14, 6:11 ,11:5 ,6:11
3:2 03.01.2021 (1-2) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,17:15 ,11:9
0:3 03.01.2021 (1-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
2:3 15.01.2021 (3-3) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:5 ,8:11
0:3 17.01.2021 (1-2) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:13, 10:12, 8:11
2:3 17.01.2021 (1-1) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,6:11
3:2 19.01.2021 (2-1) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,11:8 ,11:8
2:3 19.01.2021 (1-1) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 9:11, 4:11 ,11:7 ,7:11
1:3 24.01.2021 (1-2) Lubomir Jancarik
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:13
0:3 05.02.2021 (1-2) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
1:3 05.02.2021 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 10:12, 11:6 ,10:12
2:3 07.02.2021 (1-2) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:9 ,5:11
0:3 09.02.2021 (1-2) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:13, 2:11, 6:11
1:3 19.02.2021 (1-2) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:4, 5:11, 6:11 ,5:11
3:0 21.02.2021 (1-2) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:4, 13:11, 11:8
1:3 21.02.2021 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH