Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Quadri Aruna

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2020 (2-1) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:3, 8:11, 7:11 ,9:11
3:0 27.09.2020 (3-3) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:2 02.10.2020 (2-1) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:8 ,15:13
2:3 02.10.2020 (1-1) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:3, 4:11, 6:11 ,12:10 ,11:13
3:0 11.10.2020 (2-1) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
1:3 11.10.2020 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:4, 6:11, 10:12 ,9:11
0:3 17.10.2020 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 10:12, 7:11, 10:12
3:0 25.10.2020 (3-3) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
3:0 28.11.2020 (3-3) Maksim Grebnev
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:0 04.12.2020 (2-1) Robin Devos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:2 04.12.2020 (1-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,11:7 ,12:10
1:3 09.12.2020 (3-3) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,3:11
3:2 13.12.2020 (1-2) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,9:11 ,11:3
2:3 13.12.2020 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 11:9, 2:11 ,11:6 ,8:11
3:2 20.12.2020 (2-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:2 ,9:11 ,11:8
3:1 03.01.2021 (3-3) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 6:11, 11:7, 11:5 ,11:6
3:1 15.01.2021 (3-3) Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:4, 5:11, 11:6 ,11:7
3:0 17.01.2021 (3-3) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 14:12, 11:7
0:3 26.01.2021 (1-2) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
1:3 26.01.2021 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 14:16, 9:11 ,4:11
1:3 31.01.2021 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 15:17, 11:9, 7:11 ,9:11
3:0 05.02.2021 (3-3) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:2 07.02.2021 (1-2) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,6:11 ,11:6
0:3 07.02.2021 (1-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 19.02.2021 (1-2) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
3:2 21.03.2021 (1-2) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 27.09.2020 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:0 25.10.2020 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Patrick Franziska / Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 15:13, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH