Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Zugbrücke Grenzau

Cristian Pletea

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2020 (3-3) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,6:11
3:1 02.10.2020 (3-3) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 12:10, 5:11, 11:5 ,12:10
3:1 23.10.2020 (1-2) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:2 ,14:12
0:3 23.10.2020 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
0:3 25.10.2020 (1-2) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
0:3 15.11.2020 (2-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
0:3 29.11.2020 (2-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
0:3 01.12.2020 (1-2) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
2:3 06.12.2020 (1-2) Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,4:11 ,7:11
1:3 20.12.2020 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,4:11
0:3 03.01.2021 (1-2) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
3:0 15.01.2021 (2-1) Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:3
0:3 17.01.2021 (3-3) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 2:11, 8:11, 8:11
1:3 23.01.2021 (1-2) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 4:11, 11:2, 5:11 ,6:11
0:3 26.01.2021 (2-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 10:12, 13:15
3:1 05.02.2021 (3-3) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,11:5
2:3 07.02.2021 (1-2) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,11:6 ,6:11
0:3 21.02.2021 (2-1) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
2:3 22.03.2021 (2-1) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:11, 12:14, 11:5 ,5:11 ,7:11
1:3 22.03.2021 (1-1) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:3 ,4:11
Doppel-Spiele
0:3 06.12.2020 (D1-D1) mit Aleksandar Karakasevic
gegen Lev Katsman / Maksim Grebnev
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:2 05.02.2021 (D1-D1) mit Aleksandar Karakasevic
gegen Kilian Ort / Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,11:5 ,11:8
3:1 07.02.2021 (D1-D1) mit Aleksandar Karakasevic
gegen Ruwen Filus / Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:2 ,15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH