Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Zugbrücke Grenzau

Aleksandar Karakasevic

Einzel-Spiele
3:0 27.09.2020 (3-3) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:3, 11:7, 12:10
1:3 02.10.2020 (1-2) Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 15:13, 11:13, 10:12 ,4:11
1:3 02.10.2020 (1-1) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,4:11
1:3 23.10.2020 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,3:11
1:3 25.10.2020 (2-1) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,10:12
0:3 29.11.2020 (3-3) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
1:3 04.12.2020 (3-3) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,8:11
3:2 06.12.2020 (3-3) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 9:11, 12:14 ,12:10 ,11:9
3:2 15.01.2021 (3-3) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,5:11 ,11:8
1:3 17.01.2021 (1-2) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 3:11, 14:12, 4:11 ,9:11
2:3 23.01.2021 (3-3) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,7:11 ,7:11
0:3 26.01.2021 (1-2) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 05.02.2021 (2-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:14, 10:12, 9:11
3:1 07.02.2021 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 06.12.2020 (D1-D1) mit Cristian Pletea
gegen Lev Katsman / Maksim Grebnev
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:2 05.02.2021 (D1-D1) mit Cristian Pletea
gegen Kilian Ort / Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,11:5 ,11:8
3:1 07.02.2021 (D1-D1) mit Cristian Pletea
gegen Ruwen Filus / Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:2 ,15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH