Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Neu-Ulm e.V.

Ioannis Sgouropoulos

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2020 (2-1) Danny Heister
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 11:5, 11:9 ,11:3
0:3 06.09.2020 (1-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 4:11, 11:13
2:3 27.09.2020 (1-2) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 11:5, 12:10 ,15:17 ,5:11
1:3 27.09.2020 (1-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 7:11, 3:11 ,10:12
1:3 02.10.2020 (2-1) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,5:11
0:3 23.10.2020 (3-3) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
2:3 25.10.2020 (3-3) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:9, 13:11, 3:11 ,9:11 ,3:11
1:3 15.11.2020 (1-2) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,6:11
0:3 01.12.2020 (2-1) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
3:1 04.12.2020 (1-2) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:6, 11:3, 7:11 ,11:5
2:3 04.12.2020 (1-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,7:11 ,10:12
3:1 06.12.2020 (2-1) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 13:11, 4:11 ,11:4
2:3 06.12.2020 (1-1) Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,9:11 ,7:11
2:3 20.12.2020 (2-1) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,11:7 ,8:11
3:1 15.01.2021 (1-2) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:6, 13:11, 8:11 ,11:8
1:3 17.01.2021 (2-1) Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,9:11
0:3 23.01.2021 (2-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:0 05.02.2021 (1-2) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
0:3 05.02.2021 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:13, 7:11, 4:11
1:3 07.02.2021 (2-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 12:10, 12:14 ,6:11
3:0 07.02.2021 (1-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 19.02.2021 (3-3) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,3:11
0:3 21.02.2021 (3-3) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
0:3 23.02.2021 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
1:3 22.03.2021 (1-2) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:11, 6:11, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 23.02.2021 (D1-D1) mit Tobias Sältzer
gegen Alvaro Robles / Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 10:12, 11:2 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH