Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

1. FC Saarbrücken-TT

Patrick Franziska

Einzel-Spiele
2:3 20.09.2020 (3-3) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,9:11 ,7:11
3:1 27.09.2020 (2-1) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:3, 11:6, 6:11 ,12:10
3:1 09.10.2020 (2-1) Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 4:11, 11:5, 11:9 ,11:6
1:3 09.10.2020 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,9:11
3:1 20.10.2020 (1-2) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 15:17, 11:6, 11:8 ,11:6
3:1 23.10.2020 (2-1) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 13:11, 11:8 ,11:6
1:3 23.10.2020 (1-1) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,11:13
3:0 25.10.2020 (1-2) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:0 29.11.2020 (1-2) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
1:3 06.12.2020 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,7:11
3:1 20.12.2020 (3-3) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 4:11, 11:6, 11:5 ,13:11
3:1 15.01.2021 (3-3) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:4, 9:11, 11:1 ,11:8
3:0 17.01.2021 (3-3) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 13:11, 11:8, 13:11
3:0 26.01.2021 (2-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:2
3:1 31.01.2021 (3-3) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,11:8
3:1 03.02.2021 (3-3) Kay Stumper
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:14, 11:2, 11:7 ,11:7
3:2 07.02.2021 (1-2) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,11:6 ,11:3
0:3 15.02.2021 (3-3) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:0 19.02.2021 (2-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 13:11, 11:4, 11:6
3:1 21.02.2021 (3-3) Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 7:11, 13:11, 11:4 ,11:8
1:3 21.03.2021 (1-2) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 11:8, 14:16 ,5:11
2:3 21.03.2021 (1-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,15:13 ,7:11
3:2 08.04.2021 (3-3) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,11:13 ,14:12
0:3 10.04.2021 (1-2) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
1:3 06.06.2021 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 25.10.2020 (D1-D1) mit Darko Jorgic
gegen Quadri Aruna / Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 13:15, 7:11
3:0 06.12.2020 (D1-D1) mit Tomas Polansky
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 15:13, 11:4, 13:11
2:3 26.01.2021 (D1-D1) mit Darko Jorgic
gegen Dang Qiu / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,3:11 ,10:12
3:2 08.04.2021 (D1-D1) mit Kun Shang
gegen Simon Gauzy / Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:6 ,11:9
3:2 10.04.2021 (D1-D1) mit Kun Shang
gegen Simon Gauzy / Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 13:11, 10:12, 6:11 ,11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH