Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

1. FC Saarbrücken-TT

Kun Shang

Einzel-Spiele
3:1 20.09.2020 (2-1) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:5
2:3 20.09.2020 (1-1) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:11, 12:10, 10:12 ,6:11 ,10:12
3:0 27.09.2020 (1-2) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:1 02.10.2020 (2-1) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:9
3:0 09.10.2020 (3-3) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 11:8, 14:12
3:0 20.10.2020 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 13:11, 11:3
3:2 23.10.2020 (1-2) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 10:12, 11:3, 8:11 ,11:9 ,11:8
3:1 25.10.2020 (2-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:9
1:3 25.10.2020 (1-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,7:11
3:2 29.11.2020 (3-3) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 6:11, 1:11, 11:8 ,11:3 ,12:10
3:0 01.12.2020 (2-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:0 06.12.2020 (1-2) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
1:3 06.12.2020 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 16:14, 8:11 ,2:11
1:3 20.12.2020 (1-2) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 1:11, 4:11 ,9:11
3:0 03.01.2021 (1-2) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:0 15.01.2021 (2-1) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:0 17.01.2021 (1-2) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 13:11, 12:10, 11:8
2:3 26.01.2021 (1-2) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:6, 3:11 ,14:12 ,8:11
2:3 26.01.2021 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 10:12, 11:9, 13:15 ,11:9 ,4:11
3:2 31.01.2021 (2-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 8:11, 3:11 ,11:7 ,11:3
3:0 03.02.2021 (2-1) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:2 07.02.2021 (3-3) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 8:11, 4:11, 11:6 ,11:9 ,11:2
3:0 15.02.2021 (1-2) Lubomir Jancarik
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 19.02.2021 (3-3) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
3:2 21.02.2021 (1-2) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,11:8
0:3 08.04.2021 (2-1) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
3:0 10.04.2021 (3-3) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 14:12, 11:5, 11:9
1:3 06.06.2021 (3-3) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 09.10.2020 (D1-D1) mit Darko Jorgic
gegen Dang Qiu / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
2:3 23.10.2020 (D1-D1) mit Darko Jorgic
gegen Tiago Apolonia / Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,11:5 ,7:11
3:2 08.04.2021 (D1-D1) mit Patrick Franziska
gegen Simon Gauzy / Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:6 ,11:9
3:2 10.04.2021 (D1-D1) mit Patrick Franziska
gegen Simon Gauzy / Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 13:11, 10:12, 6:11 ,11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH