Spieler

Spielsaison 19/20

TTV 1948 Hohndorf

Kirsten Protzner

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (2-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:0 07.09.2019 (2-2) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
0:3 28.09.2019 (2-1) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:1 28.09.2019 (1-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 14:12, 10:12 ,11:5
3:0 28.09.2019 (3-1) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:0 28.09.2019 (2-1) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:7, 13:11
3:1 28.09.2019 (1-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,11:9
3:2 28.09.2019 (3-1) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:3 ,8:11 ,14:12
3:2 26.10.2019 (2-1) Laura Tyl
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,11:4 ,11:3
3:1 26.10.2019 (2-2) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 13:11, 11:8 ,13:11
2:3 02.11.2019 (2-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,9:11 ,12:14
3:0 02.11.2019 (2-2) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:0 02.11.2019 (2-4) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
1:3 16.11.2019 (1-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,2:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:1 16.11.2019 (1-2) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 6:11 ,12:10
3:1 16.11.2019 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 12:10, 6:11 ,11:5
2:3 30.11.2019 (2-1) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,11:4 ,6:11
3:0 30.11.2019 (2-2) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 30.11.2019 (2-1) Tina Rögner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,11:9
0:3 30.11.2019 (2-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 30.11.2019 (2-4) Ute Moschner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,11:8 ,9:11
3:0 11.01.2020 (1-2) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
0:3 11.01.2020 (1-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
3:1 11.01.2020 (1-3) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,12:10
3:0 25.01.2020 (2-1) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:1 25.01.2020 (1-1) Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:2
3:1 25.01.2020 (3-1) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 4:11, 11:9 ,11:4
1:3 25.01.2020 (2-1) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:13 ,6:11
3:2 25.01.2020 (1-1) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 2:11, 5:11 ,11:9 ,11:7
1:3 25.01.2020 (3-1) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:9, 10:12 ,7:11
3:1 07.02.2020 (2-1) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 11:8, 9:11 ,11:9
0:3 07.02.2020 (1-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 2:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Julia Jacob
gegen Jitka Pierschel / Gabriela Luft
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Ines Haustein
gegen Jeannine Kummer / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 14:12, 8:11, 11:8 ,11:5
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Ines Haustein
gegen Sarah Wagner / Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,6:11
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Julia Jacob
gegen Laura Tyl / Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 9:11, 11:2 ,11:7 ,13:15
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Julia Jacob
gegen Vanessa Göhler / Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 8:11, 11:13
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Sylvia Rittig
gegen Anke Brand / Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,4:11 ,11:4
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Sylvia Rittig
gegen Emily Kaden / Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 7:11, 7:11 ,11:7 ,1:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Sylvia Rittig
gegen Josepha Vorhauer / Lisa Mindergasov
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:2 30.11.2019 (D1-D1) mit Sylvia Rittig
gegen Tina Rögner / Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,6:11 ,11:7
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Sylvia Rittig
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,9:11
3:0 25.01.2020 (D2-D2) mit Sylvia Rittig
gegen Heike Scherber / Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:7, 12:10
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Sylvia Rittig
gegen Claudia Gaida / Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
2:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Sylvia Rittig
gegen Anke Brand / Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:8, 12:14 ,11:13 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH