Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

BSC Rapid Chemnitz

Anke Brand

Einzel-Spiele
3:1 28.09.2019 (1-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,11:7
3:0 28.09.2019 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 28.09.2019 (1-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:2 05.10.2019 (2-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,9:11 ,11:5
3:1 05.10.2019 (2-2) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:5
3:0 12.10.2019 (2-1) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 14:12
3:0 12.10.2019 (1-1) Laura Tyl
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:0 12.10.2019 (2-1) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:2 12.10.2019 (1-1) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,11:9
3:0 12.10.2019 (3-1) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
0:3 26.10.2019 (1-2) Tina Rögner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
1:3 26.10.2019 (2-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 9:11, 6:11 ,6:11
3:1 16.11.2019 (1-2) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,11:2
3:0 16.11.2019 (1-1) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:2 30.11.2019 (1-2) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 7:11, 9:11 ,13:11 ,11:5
3:0 30.11.2019 (1-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:1 30.11.2019 (1-3) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:4
3:0 07.12.2019 (2-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:1 07.12.2019 (1-1) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,11:6
2:3 04.01.2020 (1-2) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:3 ,7:11 ,10:12
3:1 04.01.2020 (1-1) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 8:11, 11:6 ,11:6
3:2 04.01.2020 (1-2) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,8:11 ,11:7
3:2 04.01.2020 (1-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 12:14, 13:11 ,10:12 ,11:4
3:0 04.01.2020 (1-3) Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:1 11.01.2020 (1-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:6
0:3 11.01.2020 (1-1) Saskia Swojak
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 11.01.2020 (1-3) Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,11:1 ,12:10
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Sabine Spannaus
gegen Debora Neuber / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,4:11
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit Juliette Silbermann
gegen Diana Manja / Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 17:15, 10:12, 11:2 ,10:12 ,11:9
3:1 12.10.2019 (D1-D1) mit Miaorui Wang
gegen Katja Polotzek / Sandy Weißflog
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:2, 5:11 ,11:5
3:1 12.10.2019 (D2-D2) mit Miaorui Wang
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:5, 12:10 ,11:9
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Juliette Silbermann
gegen Tina Rögner / Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Miaorui Wang
gegen Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:4 ,4:11
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Miaorui Wang
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 2:11, 9:11
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Miaorui Wang
gegen Alexandra Uhlig / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:13, 5:11 ,11:4 ,11:5
3:0 04.01.2020 (D2-D2) mit Susann Krentz
gegen Heike Scherber / Luise Friebel
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
2:3 04.01.2020 (D2-D2) mit Miaorui Wang
gegen Vanessa Göhler / Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,4:11 ,6:11
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Miaorui Wang
gegen Saskia Swojak / Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH