Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Neukirch

Diana Manja

Einzel-Spiele
2:3 03.09.2019 (1-2) Sven Heinze
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:6 ,10:12
3:1 03.09.2019 (2-2) Jan Rudolph
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,13:11
0:3 12.09.2019 (1-2) Ralf Herrmann
Gegner: SG 1953 Rothnaußlitz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:0 12.09.2019 (2-2) Ronny Zordel
Gegner: SG 1953 Rothnaußlitz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
0:3 18.09.2019 (1-2) Marcus Katzer
Gegner: TTV 90 Bischofswerda
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 5:11, 2:11, 8:11
0:3 18.09.2019 (2-2) Michael Wobst
Gegner: TTV 90 Bischofswerda
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
1:3 28.09.2019 (3-4) Iris Edelmann
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:4 ,6:11
3:0 28.09.2019 (3-3) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:1, 11:7
2:3 28.09.2019 (3-1) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 5:11, 3:11 ,11:8 ,12:14
0:3 05.10.2019 (4-3) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:0 20.10.2019 (3-4) Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 16:14, 11:6
1:3 20.10.2019 (3-3) Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,14:16
3:0 20.10.2019 (3-1) Tina Rögner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 13:11, 12:10
3:0 26.10.2019 (4-3) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:0 26.10.2019 (3-3) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:0 26.10.2019 (1-3) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 12:10, 12:10
2:3 02.11.2019 (3-4) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 12:10, 6:11 ,11:6 ,4:11
3:0 02.11.2019 (3-3) Heike Scherber
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
0:3 07.11.2019 (3-4) Martin Rataj
Gegner: TTSV Kirschau/Sohland III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 07.11.2019 (3-3) Andreas Wähle
Gegner: TTSV Kirschau/Sohland III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
3:0 16.11.2019 (4-3) Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
2:3 16.11.2019 (3-3) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:5, 6:11 ,14:12 ,13:15
1:3 16.11.2019 (1-3) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 3:11, 3:11 ,3:11
3:0 21.11.2019 (3-4) Horst Pötzsch
Gegner: MSV Bautzen 04 VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:4, 11:5
2:3 21.11.2019 (3-3) Klaus Förster
Gegner: MSV Bautzen 04 VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,6:11
3:0 28.11.2019 (3-4) Frank Röwe
Gegner: Königswarthaer SV II
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:5, 11:1, 11:3
1:3 28.11.2019 (3-3) René Unruh
Gegner: Königswarthaer SV II
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 6:11, 8:11, 11:3 ,3:11
3:0 30.11.2019 (4-3) Claudia Schröder
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 11:9, 11:3
3:0 30.11.2019 (3-3) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
3:2 30.11.2019 (1-3) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,6:11 ,11:4
3:1 30.11.2019 (4-3) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:5
1:3 30.11.2019 (3-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 9:11, 4:11 ,6:11
0:3 30.11.2019 (1-3) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:13
3:0 07.12.2019 (3-4) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:8, 11:3
1:3 07.12.2019 (3-3) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,9:11
0:3 07.12.2019 (3-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
3:0 05.01.2020 (3-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
2:3 05.01.2020 (3-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,3:11 ,7:11
3:1 05.01.2020 (3-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 16:14, 6:11, 11:7 ,11:7
1:3 09.01.2020 (4-3) Holger Mitschke
Gegner: SV Grün-Weiß Hochkirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,8:11
3:0 09.01.2020 (4-4) Kai Wresinski
Gegner: SV Grün-Weiß Hochkirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 17:15, 11:8, 12:10
2:3 11.01.2020 (4-3) Grit Lankisch
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,8:11 ,5:11
2:3 11.01.2020 (3-3) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,4:11 ,8:11
3:0 11.01.2020 (4-3) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:1, 11:9, 11:4
3:1 11.01.2020 (3-3) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:2, 11:5 ,11:7
1:3 11.01.2020 (1-3) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:8, 9:11 ,10:12
3:1 16.01.2020 (5-6) Rainer Fröde
Gegner: SG 1953 Rothnaußlitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:7, 6:11 ,11:4
3:0 16.01.2020 (5-5) Jürgen Schmidt
Gegner: SG 1953 Rothnaußlitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 16:14, 11:8
0:3 25.01.2020 (3-4) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
2:3 25.01.2020 (3-3) Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 7:11, 3:11 ,13:11 ,8:11
3:0 25.01.2020 (3-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
2:3 06.02.2020 (3-4) Wilfried Rudolph
Gegner: TTV 90 Bischofswerda
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 10:12, 11:9, 10:12 ,11:4 ,11:13
1:3 06.02.2020 (3-3) Ralf Hadamus
Gegner: TTV 90 Bischofswerda
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 13:11, 7:11, 6:11 ,9:11
3:0 09.02.2020 (3-4) Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:2
3:1 09.02.2020 (3-3) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 11:7, 3:11 ,11:9
1:3 09.02.2020 (3-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 6:11, 11:8 ,5:11
1:3 27.02.2020 (4-3) Johann Thomas
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 4:11, 4:11 ,11:13
2:3 27.02.2020 (4-4) Jens Burzig
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:10, 7:11 ,14:16 ,6:11
0:3 09.03.2020 (6-5) Eckard Herold
Gegner: TTSV Kirschau/Sohland III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 2:11, 6:11
1:3 09.03.2020 (5-5) Martin Rataj
Gegner: TTSV Kirschau/Sohland III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 12:10, 13:15 ,2:11
Doppel-Spiele
1:3 03.09.2019 (D2-D1) mit Silke Stiebitz
gegen Jan Rudolph / Johann Thomas
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,6:11
2:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Martin Opitz
gegen Gritt Krause / Rainer Fröde
Gegner: SG 1953 Rothnaußlitz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:4 ,6:11
0:3 18.09.2019 (D2-D1) mit Martin Opitz
gegen Marcus Katzer / Diana Wobst
Gegner: TTV 90 Bischofswerda
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Sylvia Rittig / Iris Edelmann
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Juliette Silbermann / Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 15:17, 12:10, 2:11 ,12:10 ,9:11
3:2 20.10.2019 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Tina Rögner / Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:2 26.10.2019 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,10:12 ,11:9
2:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Heike Scherber / Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,8:11
1:3 07.11.2019 (D1-D2) mit Martin Opitz
gegen Jörg Kretschmar / Ulrich Kuhne
Gegner: TTSV Kirschau/Sohland III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:7, 8:11 ,5:11
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 4:11, 12:10 ,2:11
3:2 21.11.2019 (D1-D2) mit Martin Opitz
gegen Roman Cioch / Jens Moggert
Gegner: MSV Bautzen 04 VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,11:4 ,11:3
3:0 28.11.2019 (D1-D2) mit Martin Opitz
gegen Marcus Schmiegel / Frank Röwe
Gegner: Königswarthaer SV II
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
1:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Sandra Stenzel / Claudia Schröder
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,9:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Emily Kaden / Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Melanie Hüttel / Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,12:10
2:3 05.01.2020 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,3:11 ,8:11
1:3 09.01.2020 (D1-D2) mit Martin Opitz
gegen Roman Schneider / Robert Münzberg
Gegner: SV Grün-Weiß Hochkirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:13, 4:11 ,4:11
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Vanessa Göhler / Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 1:11
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:9
1:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Martin Opitz
gegen Ronny Zordel / Michael Gnauck
Gegner: SG 1953 Rothnaußlitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:5, 3:11 ,7:11
1:3 16.01.2020 (D1-D1) mit Martin Opitz
gegen Ralf Herrmann / Jürgen Schmidt
Gegner: SG 1953 Rothnaußlitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,2:11
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Sandra Stenzel / Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
1:3 06.02.2020 (D2-D1) mit Enrico Heller
gegen Michael Wobst / Ralf Hadamus
Gegner: TTV 90 Bischofswerda
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:7, 2:11, 9:11 ,9:11
3:1 09.02.2020 (D1-D1) mit Katrin Beyer
gegen Anke Brand / Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,11:9
3:0 27.02.2020 (D3-D3) mit Silke Stiebitz
gegen Alexander Steinberg / Rajko Lanitz
Gegner: TSV 1859 Wehrsdorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:2 09.03.2020 (D3-D3) mit Lars Jungmichel
gegen Martin Rataj / Eckard Herold
Gegner: TTSV Kirschau/Sohland III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,9:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH