Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Motor Wilsdruff

Katrin Richter

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2019 (2-1) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:3 ,11:5
3:2 07.09.2019 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,11:9 ,11:9
3:0 07.09.2019 (3-1) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
1:3 28.09.2019 (1-2) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,7:11
1:3 28.09.2019 (1-1) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 12:14, 12:10 ,5:11
1:3 28.09.2019 (1-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 16:14, 8:11 ,4:11
2:3 28.09.2019 (1-1) Tina Rögner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 10:12, 7:11 ,11:1 ,7:11
0:3 12.10.2019 (1-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
1:3 12.10.2019 (2-2) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,7:11
3:1 12.10.2019 (4-2) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 12:10, 11:13 ,11:9
3:2 26.10.2019 (1-2) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:3 ,11:3 ,11:8
3:2 26.10.2019 (1-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 11:4, 8:11 ,12:14 ,11:8
0:3 26.10.2019 (1-3) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 10:12, 10:12
3:1 16.11.2019 (2-1) Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 15:13, 8:11 ,11:9
0:3 16.11.2019 (1-1) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:2 16.11.2019 (3-1) Stephanie Wagner
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:4 ,8:11 ,11:8
3:0 30.11.2019 (2-1) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
0:3 30.11.2019 (1-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
1:3 30.11.2019 (3-1) Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:4 ,8:11
0:3 30.11.2019 (2-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
2:3 30.11.2019 (1-1) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:5, 4:11 ,10:12 ,5:11
3:1 30.11.2019 (3-1) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,11:5
1:3 04.01.2020 (2-1) Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:5, 6:11 ,10:12
2:3 04.01.2020 (1-1) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 11:5, 7:11 ,11:6 ,5:11
3:0 04.01.2020 (3-1) Ute Moschner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:0 11.01.2020 (1-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
0:3 11.01.2020 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 1:11, 8:11
3:0 11.01.2020 (1-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:1 11.01.2020 (1-2) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 6:11, 11:5 ,11:6
1:3 11.01.2020 (1-1) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,7:11
3:0 25.01.2020 (1-2) Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:2 25.01.2020 (1-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,7:11 ,11:0
3:0 25.01.2020 (1-3) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
2:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Nora Kaliner
gegen Debora Neuber / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:6 ,4:11
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Nora Kaliner
gegen Sylvia Rittig / Iris Edelmann
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,11:8
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Nora Kaliner
gegen Sandra Luckanus / Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:0 12.10.2019 (D2-D2) mit Nora Kaliner
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Nora Kaliner
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,12:10 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Nora Kaliner
gegen Christin Wasser / Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 7:11, 9:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Nora Kaliner
gegen Anke Brand / Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:2, 11:9
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Nora Kaliner
gegen Alexandra Uhlig / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,11:2
3:0 04.01.2020 (D1-D1) mit Nora Kaliner
gegen Juliane Fischer / Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Nora Kaliner
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 12:14, 11:5 ,12:10
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Nora Kaliner
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:2, 11:6, 9:11 ,11:6
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Nora Kaliner
gegen Sandra Stenzel / Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH