Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Holzhausen

Juliane Fischer

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (1-2) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
1:3 28.09.2019 (2-2) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 6:11, 7:11 ,12:14
3:1 28.09.2019 (1-2) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 14:16, 11:8 ,11:4
3:1 28.09.2019 (2-2) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:9
2:3 20.10.2019 (1-2) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:3, 11:1 ,8:11 ,6:11
1:3 20.10.2019 (2-2) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,8:11
3:1 20.10.2019 (4-2) Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:5
3:2 26.10.2019 (2-1) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,8:11 ,11:6
3:0 26.10.2019 (2-2) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
0:3 26.10.2019 (2-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:1 26.10.2019 (2-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,11:6
3:1 30.11.2019 (1-2) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 9:11, 14:12 ,12:10
3:2 30.11.2019 (2-2) Sabine Schumann
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:13 ,11:8 ,11:7
3:1 30.11.2019 (1-2) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,11:6
3:0 30.11.2019 (2-2) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 30.11.2019 (4-2) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:2 07.12.2019 (2-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,11:2 ,11:5
3:0 07.12.2019 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:0 07.12.2019 (2-1) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:4, 11:9
3:0 07.12.2019 (2-2) Heike Scherber
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
0:3 04.01.2020 (1-2) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 7:11, 0:11
3:2 04.01.2020 (1-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 5:11, 11:7 ,6:11 ,11:5
1:3 04.01.2020 (1-3) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:3, 7:11 ,9:11
1:3 11.01.2020 (1-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,6:11
3:2 11.01.2020 (2-2) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:3 ,9:11 ,11:7
3:0 11.01.2020 (4-2) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Sandra Luckanus
gegen Alexandra Uhlig / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Tina Rögner
gegen Jeannine Kummer / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
2:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Tina Rögner
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:6 ,9:11
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Ute Moschner
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,6:11 ,3:11
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Ute Moschner
gegen Michelle Grünberg / Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:4, 4:11 ,11:3 ,11:9
1:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Ute Moschner
gegen Vanessa Göhler / Sabine Schumann
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,8:11
1:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Ute Moschner
gegen Julia Jacob / Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 12:10, 4:11 ,5:11
3:0 07.12.2019 (D2-D2) mit Tina Rögner
gegen Emily Kaden / Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:7, 11:9
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Tina Rögner
gegen Julia Ehmke / Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
0:3 04.01.2020 (D1-D1) mit Sandra Luckanus
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Saskia Swojak
gegen Anke Brand / Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH