Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1888 Falkenau

Ute Fischer

Einzel-Spiele
0:3 09.11.2019 (3-4) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
0:3 09.11.2019 (4-4) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (2-4) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 13:15, 7:11
0:3 30.11.2019 (4-3) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 30.11.2019 (4-4) Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:1, 11:6
0:3 07.12.2019 (4-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
0:3 07.12.2019 (4-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 12:14, 9:11
0:3 04.01.2020 (4-3) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
1:3 04.01.2020 (4-4) Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,10:12
2:3 04.01.2020 (4-3) Heike Scherber
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,11:6 ,14:16
3:0 04.01.2020 (4-4) Luise Friebel
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
3:0 25.01.2020 (3-4) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 12:10, 12:10
3:2 25.01.2020 (4-4) Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,11:9 ,11:4
0:3 25.01.2020 (2-4) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Simone Röstel
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 6:11, 2:11
2:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Sandra Stenzel
gegen Jeannine Kummer / Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:4, 9:11 ,12:10 ,9:11
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Sandra Stenzel
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,11:7 ,12:14
3:0 04.01.2020 (D2-D2) mit Alexandra Uhlig
gegen Nicole Fricke / Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
3:2 04.01.2020 (D2-D2) mit Alexandra Uhlig
gegen Julia Ehmke / Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:13, 8:11 ,11:6 ,12:10
3:0 25.01.2020 (D2-D2) mit Jitka Pierschel
gegen Jeannine Kummer / Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH