Spieler

Spielsaison 19/20

SG Motor Wilsdruff

Maria Glöß

Einzel-Spiele
0:3 16.11.2019 (3-4) Stephanie Wagner
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
1:3 16.11.2019 (4-4) Sandy Weißflog
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,5:11
1:3 30.11.2019 (3-4) Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 9:11, 4:11 ,4:11
1:3 30.11.2019 (4-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,8:11
0:3 30.11.2019 (3-4) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
0:3 30.11.2019 (4-4) Ute Fischer
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 1:11, 6:11
0:3 30.11.2019 (2-4) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 07.12.2019 (4-3) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:1 07.12.2019 (4-4) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:3 ,13:11
0:3 11.01.2020 (4-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 7:11, 9:11
3:2 11.01.2020 (4-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 8:11, 13:11 ,11:2 ,11:5
0:3 25.01.2020 (4-3) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
2:3 25.01.2020 (4-4) Ute Fischer
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:4, 11:7 ,9:11 ,4:11
Doppel-Spiele
1:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Sophie Langholz
gegen Sarah Wagner / Silke Stiebitz
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,2:11
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Sophie Langholz
gegen Stephanie Wagner / Sandy Weißflog
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:9
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Jeannine Kummer
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 9:11, 2:11
3:2 30.11.2019 (D2-D2) mit Jeannine Kummer
gegen Sandra Stenzel / Ute Fischer
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:9 ,10:12 ,11:9
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Sophie Langholz
gegen Melanie Hüttel / Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,7:11
0:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Sophie Langholz
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Jeannine Kummer
gegen Jitka Pierschel / Ute Fischer
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH