Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Motor Wilsdruff

Nora Kaliner

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (1-2) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
1:3 07.09.2019 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,4:11
3:0 28.09.2019 (2-1) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 28.09.2019 (2-2) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:6
3:0 28.09.2019 (2-1) Tina Rögner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:9
1:3 28.09.2019 (2-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,9:11
3:1 12.10.2019 (4-3) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:8
0:3 12.10.2019 (3-3) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
1:3 12.10.2019 (1-3) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:8, 12:14 ,8:11
3:1 26.10.2019 (2-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 15:13, 8:11, 11:6 ,11:7
3:2 26.10.2019 (2-2) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 9:11, 10:12 ,11:7 ,11:8
3:0 26.10.2019 (2-4) Silke Stiebitz
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:2, 11:8
1:3 16.11.2019 (1-2) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,10:12
3:1 16.11.2019 (2-2) Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:3, 11:9 ,11:6
2:3 30.11.2019 (1-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:9 ,11:13 ,5:11
3:1 30.11.2019 (2-2) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,11:7
2:3 30.11.2019 (1-2) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,12:10 ,9:11
3:2 30.11.2019 (2-2) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,8:11 ,11:8
0:3 07.12.2019 (2-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
3:1 07.12.2019 (2-2) Nicole Fricke
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:9
3:0 07.12.2019 (2-4) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:0 04.01.2020 (1-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:7, 11:0
3:0 04.01.2020 (2-2) Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 13:11, 11:9
3:0 04.01.2020 (4-2) Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
3:2 11.01.2020 (2-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 10:12, 11:7 ,9:11 ,11:7
1:3 11.01.2020 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 6:11, 3:11 ,2:11
3:1 11.01.2020 (2-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 6:11, 11:8 ,11:8
2:3 11.01.2020 (2-1) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,4:11 ,7:11
3:2 11.01.2020 (2-2) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,4:11 ,11:6
3:1 25.01.2020 (2-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 11:2, 12:10 ,11:9
3:2 25.01.2020 (2-2) Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:9 ,12:10
3:0 25.01.2020 (2-4) Ute Fischer
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
2:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Katrin Richter
gegen Debora Neuber / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:6 ,4:11
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Katrin Richter
gegen Sylvia Rittig / Iris Edelmann
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,11:8
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Katrin Richter
gegen Sandra Luckanus / Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:0 12.10.2019 (D2-D2) mit Katrin Richter
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Katrin Richter
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,12:10 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Katrin Richter
gegen Christin Wasser / Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 7:11, 9:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Katrin Richter
gegen Anke Brand / Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:2, 11:9
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Katrin Richter
gegen Alexandra Uhlig / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,11:2
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Lisa Bormann
gegen Vanessa Göhler / Nicole Fricke
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:4, 11:6 ,7:11 ,11:5
3:0 04.01.2020 (D1-D1) mit Katrin Richter
gegen Juliane Fischer / Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Katrin Richter
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 12:14, 11:5 ,12:10
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Katrin Richter
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:2, 11:6, 9:11 ,11:6
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Katrin Richter
gegen Sandra Stenzel / Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH