Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Holzhausen

Stefanie Zibis

Einzel-Spiele
3:0 28.09.2019 (3-4) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
1:3 28.09.2019 (4-4) Gabriela Luft
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 3:11, 8:11 ,5:11
1:3 28.09.2019 (2-4) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:4 ,3:11
3:0 28.09.2019 (3-4) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:2 28.09.2019 (4-4) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:2, 11:8 ,8:11 ,11:7
0:3 20.10.2019 (3-4) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 14:16, 6:11
3:1 20.10.2019 (4-4) Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,11:9
1:3 20.10.2019 (2-4) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 3:11, 11:7 ,9:11
0:3 26.10.2019 (3-4) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
1:3 26.10.2019 (3-3) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,10:12
3:1 26.10.2019 (3-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:3 ,12:10
0:3 26.10.2019 (3-3) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 14:16, 11:13
0:3 26.10.2019 (3-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
2:3 07.12.2019 (4-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,11:2 ,9:11
3:0 07.12.2019 (4-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:2 07.12.2019 (4-3) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 11:8, 11:13 ,14:12 ,11:7
3:0 07.12.2019 (4-4) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 04.01.2020 (4-3) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,11:9 ,9:11
3:1 04.01.2020 (4-4) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:7, 8:11 ,11:8
0:3 04.01.2020 (4-2) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
3:1 11.01.2020 (3-4) Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:0 11.01.2020 (4-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
1:3 11.01.2020 (2-4) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 3:11, 11:6 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Tina Rögner
gegen Sandra Stenzel / Gabriela Luft
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:9, 2:11 ,6:11
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Sandra Luckanus
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:1 20.10.2019 (D2-D2) mit Sandra Luckanus
gegen Silke Stiebitz / Dana Schäfer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,11:6
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Tina Rögner
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Tina Rögner
gegen Juliette Silbermann / Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Sandra Luckanus
gegen Debora Neuber / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 10:12, 14:12 ,7:11
3:0 07.12.2019 (D2-D2) mit Sandra Luckanus
gegen unbekannt/wird nachgenannt / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 04.01.2020 (D2-D2) mit Ute Moschner
gegen Jeannine Kummer / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
2:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Sandra Luckanus
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 9:11, 13:11 ,11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH