Spieler

Spielsaison 19/20

SG Motor Wilsdruff

Lisa Bormann

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2019 (3-4) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 8:11, 12:10 ,14:12
3:1 07.09.2019 (4-4) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,11:6
3:2 07.09.2019 (2-4) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 8:11, 11:7 ,8:11 ,11:9
3:1 14.09.2019 (4-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 14:12, 5:11 ,11:6
3:0 14.09.2019 (3-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
0:3 14.09.2019 (1-3) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
1:3 15.09.2019 (4-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:5 ,6:11
1:3 15.09.2019 (3-3) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 16:14, 9:11 ,7:11
2:3 15.09.2019 (1-3) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:7, 12:14 ,13:15 ,4:11
2:3 05.10.2019 (3-4) Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,9:11
3:1 05.10.2019 (4-4) Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:7
1:3 20.10.2019 (4-3) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,3:11
3:2 20.10.2019 (4-4) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:1 ,10:12 ,11:1
3:2 09.11.2019 (4-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 15:13, 6:11, 7:11 ,11:9 ,16:14
3:0 09.11.2019 (4-4) Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 07.12.2019 (1-2) Nicole Fricke
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 15:13, 11:9
3:1 07.12.2019 (1-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,11:7
3:0 07.12.2019 (1-3) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
1:3 12.01.2020 (4-3) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 9:11, 11:3 ,8:11
2:3 12.01.2020 (4-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:3, 10:12 ,11:7 ,5:11
3:2 12.01.2020 (4-2) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,11:9 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Selina Langholz
gegen Linda Ackner / Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
3:2 14.09.2019 (D1-D1) mit Selina Langholz
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:6, 3:11 ,7:11 ,11:9
3:2 15.09.2019 (D1-D1) mit Selina Langholz
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,8:11 ,12:10
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Frieda Scherber
gegen Luisa Bruch / Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:8, 15:13 ,11:4
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Frieda Scherber
gegen Emma Bruch / Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:4 ,11:8
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Nora Kaliner
gegen Vanessa Göhler / Nicole Fricke
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:4, 11:6 ,7:11 ,11:5
1:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Selina Langholz
gegen Milena Burandt / Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 13:15, 11:4 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH