Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Dresden-Mitte 1950

Lilija Dietterle

Einzel-Spiele
3:0 12.10.2019 (3-4) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
3:0 12.10.2019 (3-3) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
0:3 12.10.2019 (3-1) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
2:3 12.10.2019 (3-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 1:11, 6:11 ,11:8 ,7:11
3:2 12.10.2019 (3-3) Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,11:9
0:3 12.10.2019 (3-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:13
3:0 26.10.2019 (4-3) Ute Moschner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:1 26.10.2019 (3-3) Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,12:10
3:0 09.11.2019 (3-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:0 09.11.2019 (3-4) Ute Fischer
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
1:3 09.11.2019 (3-3) Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,10:12
3:1 09.11.2019 (3-1) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:6
1:3 12.11.2019 (2-1) Stephan Bürger
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VI
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,7:11
1:3 12.11.2019 (1-1) Stefan Mühle
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VI
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 8:11, 11:3, 9:11 ,6:11
1:3 16.11.2019 (3-4) Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,8:11
3:2 16.11.2019 (3-3) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,12:14 ,15:13
3:2 16.11.2019 (3-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 12:10, 10:12 ,10:12 ,11:9
2:3 16.11.2019 (4-3) Sandy Weißflog
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 10:12, 8:11 ,11:6 ,9:11
3:0 16.11.2019 (3-3) Heike Scherber
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
2:3 16.11.2019 (1-3) Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Sandra Laubert
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
1:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Sandra Laubert
gegen Anke Brand / Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 5:11, 10:12 ,9:11
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Sandra Laubert
gegen Juliane Fischer / Ute Moschner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,11:6 ,11:3
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Sandra Laubert
gegen Debora Neuber / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Sandra Laubert
gegen Simone Röstel / Ute Fischer
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:2
1:3 12.11.2019 (D1-D2) mit Frank Bayer
gegen Stefan Mühle / Stephan Bürger
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VI
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,4:11
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Katja Weller
gegen Sarah Wagner / Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 9:11, 1:11 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Katja Weller
gegen Nora Konrad / Stephanie Wagner
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH