Spieler

Spielsaison 19/20

SG Motor Wilsdruff

Frieda Scherber

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (2-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 07.09.2019 (1-1) Linda Ackner
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 9:11, 10:12
3:0 07.09.2019 (3-1) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
3:0 05.10.2019 (2-1) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 05.10.2019 (1-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:0 05.10.2019 (3-1) Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
2:3 20.10.2019 (1-2) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 13:11, 4:11 ,13:11 ,8:11
1:3 20.10.2019 (1-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,9:11
3:0 09.11.2019 (1-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:3, 12:10
3:2 09.11.2019 (1-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,11:3 ,11:9
0:3 10.11.2019 (1-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:14, 9:11, 9:11
2:3 10.11.2019 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,6:11 ,8:11
0:3 10.11.2019 (1-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:14, 5:11, 12:14
3:1 30.11.2019 (2-1) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:8
3:2 30.11.2019 (1-1) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:0 12.01.2020 (2-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
1:3 12.01.2020 (2-2) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 3:11, 11:9 ,6:11
3:0 12.01.2020 (2-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
0:3 15.02.2020 (2-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 5:11, 14:16
3:0 15.02.2020 (2-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:2 07.03.2020 (1-2) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,9:11 ,11:3
0:3 07.03.2020 (2-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 07.09.2019 (D2-D2) mit Alwine Scherber
gegen Sarah Uecker / Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,11:8 ,11:8
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Lisa Bormann
gegen Luisa Bruch / Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:8, 15:13 ,11:4
1:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Alwine Scherber
gegen Camila Castillo / Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:5, 12:14 ,7:11
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Lisa Bormann
gegen Emma Bruch / Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:4 ,11:8
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Alwine Scherber
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:12, 11:6, 11:7
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Alwine Scherber
gegen Pauline Stammberger / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:0 12.01.2020 (D2-D2) mit Alwine Scherber
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
0:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Alwine Scherber
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
2:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Alwine Scherber
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH