Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Motor Mickten Dresden

Stefan Mühle

Einzel-Spiele
3:0 03.09.2019 (1-2) Tom Spitzner
Gegner: SV Motor Mickten Dresden IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:3, 11:7
3:0 03.09.2019 (1-1) Andreas Monert
Gegner: SV Motor Mickten Dresden IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
0:3 20.09.2019 (2-1) Saro Thomschke
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
1:3 20.09.2019 (1-1) Heino Walter
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 5:11, 11:2, 11:13 ,8:11
3:0 24.09.2019 (1-2) Jens Marosi
Gegner: SV Dresden-Neustadt
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 14:12, 11:5, 11:6
3:0 24.09.2019 (1-1) Dennis Größel
Gegner: SV Dresden-Neustadt
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:1 30.09.2019 (2-1) Jens Lange
Gegner: SV Motor Mickten Dresden IV
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,12:10
3:2 30.09.2019 (1-1) Tom Spitzner
Gegner: SV Motor Mickten Dresden IV
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:8, 1:11, 7:11 ,11:9 ,11:5
3:2 05.11.2019 (1-2) Mike Hegenbart
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:9 ,11:7
0:3 05.11.2019 (1-1) Maximilian Sieber
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 2:11, 7:11
0:3 12.11.2019 (1-2) Sven Garscha
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VII
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
3:1 12.11.2019 (1-1) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VII
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,11:6
1:3 29.11.2019 (2-1) Rico Jugel
Gegner: TSV Theegarten-PACTEC Dresden IV
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 5:11, 7:11, 13:11 ,4:11
2:3 29.11.2019 (1-1) Cornelius Fingernagel
Gegner: TSV Theegarten-PACTEC Dresden IV
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,7:11 ,3:11
3:2 10.12.2019 (2-1) Sandra Wislaug
Gegner: TTC Elbe Dresden IX
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 5:11, 14:12, 8:11 ,11:8 ,11:9
1:3 10.12.2019 (1-1) Helen Seifert
Gegner: TTC Elbe Dresden IX
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 03.09.2019 (D1-D2) mit Stephan Bürger
gegen Andreas Monert / Tom Spitzner
Gegner: SV Motor Mickten Dresden IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
1:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Stephan Bürger
gegen Heino Walter / Franz Horenburg
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 4:11, 11:4, 7:11 ,9:11
3:0 24.09.2019 (D1-D2) mit Stephan Bürger
gegen Jens Marosi / Daniel Handrick
Gegner: SV Dresden-Neustadt
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 12:10, 13:11
3:2 30.09.2019 (D1-D2) mit Lukas Braunschweig
gegen Uwe Bosien / Hans-Jürgen Dittrich
Gegner: SV Motor Mickten Dresden IV
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:9, 12:14, 4:11 ,11:7 ,11:7
3:0 05.11.2019 (D1-D2) mit Stephan Bürger
gegen Mike Hegenbart / Ronny Polischtschuk
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
2:3 05.11.2019 (D1-D1) mit Stephan Bürger
gegen Maximilian Sieber / Rainer Schorn
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 13:15, 4:11 ,11:3 ,10:12
3:1 12.11.2019 (D1-D2) mit Stephan Bürger
gegen Lilija Dietterle / Frank Bayer
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VII
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,11:4
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Stephan Bürger
gegen Cornelius Fingernagel / Thomas Lein
Gegner: TSV Theegarten-PACTEC Dresden IV
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 12:10, 14:16, 3:11 ,6:11
3:0 10.12.2019 (D2-D1) mit Stephan Bürger
gegen Manfred Berndt / Günter Lindner
Gegner: TTC Elbe Dresden IX
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH