Spieler

Spielsaison 19/20

ESV Lokomotive Zwickau

Melanie Hüttel

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (3-4) Gabriela Luft
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
1:3 07.09.2019 (3-3) Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,8:11
3:1 07.09.2019 (3-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:13, 11:3 ,11:8
2:3 07.09.2019 (3-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 15:13, 12:14, 11:4 ,9:11 ,9:11
1:3 07.09.2019 (3-3) Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 11:9, 4:11 ,2:11
3:0 26.10.2019 (3-4) Sandy Weißflog
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:2 26.10.2019 (3-3) Heike Scherber
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 14:16, 12:10 ,7:11 ,11:8
3:0 26.10.2019 (3-1) Laura Tyl
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
2:3 02.11.2019 (1-2) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,11:9 ,6:11
1:3 02.11.2019 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,9:11
0:3 02.11.2019 (1-2) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:0 02.11.2019 (4-2) Sylvia Hoffmann
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:0 07.12.2019 (4-3) Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 07.12.2019 (3-3) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
0:3 07.12.2019 (1-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
3:1 07.12.2019 (4-3) Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:4, 12:10 ,11:6
3:1 07.12.2019 (3-3) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:6, 12:10 ,11:9
0:3 07.12.2019 (1-3) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
3:0 04.01.2020 (4-3) Ute Fischer
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
0:3 04.01.2020 (3-3) Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:0 04.01.2020 (1-3) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
2:3 04.01.2020 (1-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,7:11
3:2 04.01.2020 (2-2) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,7:11 ,11:6
0:3 04.01.2020 (4-2) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 12:14, 4:11
3:0 11.01.2020 (3-4) Silke Stiebitz
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:3, 11:5
3:2 11.01.2020 (3-3) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,11:4 ,11:8
3:0 11.01.2020 (3-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:1 07.03.2020 (3-4) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:7
3:2 07.03.2020 (4-4) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 11:8, 8:11 ,10:12 ,11:5
3:0 07.03.2020 (3-4) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 07.09.2019 (D1-D1) mit Vanessa Göhler
gegen Sandra Stenzel / Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,13:11 ,11:7
1:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Vanessa Göhler
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 8:11, 4:11 ,9:11
1:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Anke Kayser
gegen Heike Scherber / Sandy Weißflog
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,9:11
1:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Anke Kayser
gegen Emily Kaden / Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,6:11
3:0 02.11.2019 (D2-D2) mit Vanessa Göhler
gegen Julia Jacob / Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:8, 13:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Anke Kayser
gegen Sophie Langholz / Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:7
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Anke Kayser
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,10:12
3:0 04.01.2020 (D1-D1) mit Vanessa Göhler
gegen Sandra Stenzel / Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 04.01.2020 (D2-D2) mit Vanessa Göhler
gegen Anke Brand / Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,11:4 ,11:6
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Vanessa Göhler
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:1
3:1 07.03.2020 (D2-D2) mit Vanessa Göhler
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:8
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Vanessa Göhler
gegen Katja Polotzek / Heike Scherber
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH