Spieler

Spielsaison 19/20

SG Motor Wilsdruff

Selina Langholz

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (1-2) Linda Ackner
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 13:11 ,10:12
1:3 07.09.2019 (2-2) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 8:11, 10:12 ,9:11
3:1 07.09.2019 (4-2) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:2, 5:11 ,11:4
3:2 14.09.2019 (1-2) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,11:1
2:3 14.09.2019 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 9:11, 13:11 ,8:11 ,7:11
0:3 14.09.2019 (4-2) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
1:3 15.09.2019 (1-2) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 12:10, 8:11 ,8:11
3:2 15.09.2019 (2-2) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:9 ,11:7
3:0 05.10.2019 (1-2) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
2:3 05.10.2019 (2-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 5:11, 7:11 ,11:6 ,11:13
3:2 12.10.2019 (2-1) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,11:4 ,11:5
3:0 12.10.2019 (1-1) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:0 12.10.2019 (3-1) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
1:3 09.11.2019 (2-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,6:11
3:2 09.11.2019 (2-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,7:11 ,11:9
1:3 10.11.2019 (3-4) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 5:11, 9:11 ,9:11
3:2 10.11.2019 (3-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,11:7 ,11:8
0:3 10.11.2019 (3-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:0 30.11.2019 (4-3) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 30.11.2019 (3-3) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:0 12.01.2020 (3-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
0:3 12.01.2020 (3-3) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
3:0 12.01.2020 (3-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
1:3 07.03.2020 (3-4) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 12:14, 4:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Lisa Bormann
gegen Linda Ackner / Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
3:2 14.09.2019 (D1-D1) mit Lisa Bormann
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:6, 3:11 ,7:11 ,11:9
3:2 15.09.2019 (D1-D1) mit Lisa Bormann
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,8:11 ,12:10
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Lisa Wolschina
gegen Marlene Gruber / Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:9
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Sophie Langholz
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
0:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Lisa Wolschina
gegen Marina Heinrich / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Wolschina
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
1:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Wolschina
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 6:11, 12:10 ,8:11
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Wolschina
gegen Jacqueline Dömming / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
1:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Lisa Bormann
gegen Milena Burandt / Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 13:15, 11:4 ,9:11
1:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Lisa Wolschina
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH