Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Sorgau

Emily Kaden

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (1-2) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
2:3 07.09.2019 (1-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,9:11 ,9:11
3:1 07.09.2019 (1-3) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 11:3, 11:3 ,11:9
3:2 27.09.2019 (4-3) Patrick Latiszew
Gegner: SSV Zschopau II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 15:13, 7:11, 12:10 ,10:12 ,11:6
3:2 27.09.2019 (4-4) Martin Ketzler
Gegner: SSV Zschopau II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,5:11 ,11:5
2:3 28.09.2019 (2-1) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:8 ,8:11
0:3 28.09.2019 (1-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
3:2 28.09.2019 (3-1) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:12, 11:7, 7:11 ,10:12 ,11:5
3:0 06.10.2019 (4-3) Markus Baldauf
Gegner: SV Großolbersdorf II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 11:2, 11:3
2:3 06.10.2019 (3-3) Thomas Schubert
Gegner: SV Großolbersdorf II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:13
3:2 02.11.2019 (1-2) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,9:11 ,11:6
2:3 02.11.2019 (1-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 5:11, 11:9 ,11:8 ,6:11
3:1 02.11.2019 (1-3) Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,12:10
0:3 09.11.2019 (2-1) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
2:3 09.11.2019 (1-1) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,5:11 ,2:11
3:0 09.11.2019 (2-1) Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
1:3 09.11.2019 (1-1) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 12:14, 12:10 ,2:11
3:1 09.11.2019 (3-1) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:8
1:3 16.11.2019 (1-2) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:6 ,10:12
1:3 16.11.2019 (1-1) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 5:11, 3:11 ,7:11
3:1 30.11.2019 (1-2) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,11:4
3:2 30.11.2019 (1-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,11:6 ,11:6
3:0 30.11.2019 (1-3) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 13:11
2:3 07.12.2019 (2-1) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,2:11 ,5:11
0:3 07.12.2019 (1-1) Tina Rögner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:0 07.12.2019 (2-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:9, 15:13
3:1 07.12.2019 (1-1) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,11:8
3:2 07.12.2019 (3-1) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 14:12, 11:3 ,9:11 ,13:11
2:3 05.01.2020 (2-1) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:6 ,9:11
3:0 05.01.2020 (1-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
1:3 05.01.2020 (3-1) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:16, 11:6, 7:11 ,7:11
2:3 11.01.2020 (2-1) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 12:10, 7:11 ,11:9 ,7:11
3:0 11.01.2020 (1-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:1, 11:8
3:2 11.01.2020 (3-1) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:6 ,11:4 ,15:13
1:3 11.01.2020 (1-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,9:11
0:3 11.01.2020 (1-1) Saskia Swojak
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:1 15.02.2020 (1-2) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:8, 8:11 ,11:8
0:3 15.02.2020 (1-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
3:0 15.02.2020 (1-3) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Mary-Ann Staffa
gegen Jeannine Kummer / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 27.09.2019 (D3-D3) mit Jens Kretschmar
gegen Patrick Latiszew / Nick Geyer
Gegner: SSV Zschopau II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:4 ,14:12
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 4:11, 12:10 ,11:6
3:2 06.10.2019 (D1-D2) mit Steffen Bercke
gegen Ronny Ledinko / Ronny Guhlmann
Gegner: SV Großolbersdorf II
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 4:11, 11:5, 11:4 ,7:11 ,11:6
3:1 02.11.2019 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Melanie Hüttel / Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,11:6
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Christin Wasser / Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:8 ,11:6
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,11:1
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Mary-Ann Staffa
gegen Tina Rögner / Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 7:11, 9:11
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Celine Schellenberger
gegen Alexandra Uhlig / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 12:14, 8:11
3:2 05.01.2020 (D2-D2) mit Celine Schellenberger
gegen Sarah Wagner / Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 7:11, 6:11 ,11:9 ,11:8
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Celine Schellenberger
gegen Sophie Langholz / Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Celine Schellenberger
gegen Juliane Fischer / Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:13 ,7:11
3:2 15.02.2020 (D1-D1) mit Veronika Bergelt
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:9, 14:12 ,7:11 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH