Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Sorgau

Celine Schellenberger

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (4-3) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:3, 11:4
3:0 07.09.2019 (4-4) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 28.09.2019 (3-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
2:3 28.09.2019 (4-4) Sabine Spannaus
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,10:12 ,4:11
2:3 02.11.2019 (4-3) Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:15, 4:11, 11:4 ,11:9 ,6:11
3:1 02.11.2019 (4-4) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 17:15, 1:11 ,11:4
0:3 09.11.2019 (3-4) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 4:11, 2:11
1:3 09.11.2019 (3-4) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 7:11, 3:11 ,4:11
0:3 09.11.2019 (4-4) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 4:11, 12:14
0:3 16.11.2019 (4-3) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
0:3 16.11.2019 (4-4) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
1:3 30.11.2019 (4-3) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,5:11
2:3 30.11.2019 (4-4) Silke Stiebitz
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 12:10, 11:6 ,11:13 ,9:11
0:3 07.12.2019 (3-4) Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 07.12.2019 (4-4) Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
0:3 07.12.2019 (3-4) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
3:0 07.12.2019 (4-4) Ute Fischer
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 14:12, 11:9
0:3 05.01.2020 (3-4) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
2:3 05.01.2020 (4-4) Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,13:11 ,8:11
0:3 05.01.2020 (2-4) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
2:3 11.01.2020 (3-4) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,10:12 ,9:11
2:3 11.01.2020 (4-4) Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 11:8, 11:13 ,2:11 ,5:11
1:3 11.01.2020 (2-4) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:6, 8:11 ,8:11
0:3 11.01.2020 (4-3) Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 10:12, 2:11
0:3 11.01.2020 (4-4) Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 07.09.2019 (D1-D1) mit Debora Neuber
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,6:11 ,11:4
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Anke Brand / Sabine Spannaus
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:4
3:2 02.11.2019 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Vanessa Göhler / Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,11:5 ,11:6
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Nora Konrad / Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Julia Jacob / Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 6:11, 8:11
2:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Sarah Wagner / Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,5:11 ,8:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Debora Neuber
gegen Sandra Luckanus / Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 12:10, 12:14 ,11:7
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Alexandra Uhlig / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 12:14, 8:11
3:2 05.01.2020 (D2-D2) mit Emily Kaden
gegen Sarah Wagner / Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 7:11, 6:11 ,11:9 ,11:8
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Emily Kaden
gegen Sophie Langholz / Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Emily Kaden
gegen Juliane Fischer / Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:13 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH