Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Neukirch

Bärbel Gäbler

Einzel-Spiele
0:3 05.10.2019 (3-4) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
0:3 20.10.2019 (4-3) Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 1:11, 6:11
1:3 20.10.2019 (4-4) Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,9:11
1:3 20.10.2019 (4-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,5:11
3:1 16.11.2019 (3-4) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,11:8
3:2 16.11.2019 (4-4) Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,12:14 ,11:8
1:3 07.12.2019 (4-3) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 4:11, 10:12 ,6:11
3:1 07.12.2019 (4-4) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 10:12 ,11:7
1:3 07.12.2019 (4-2) Nicole Fricke
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 2:11, 11:7 ,6:11
2:3 05.01.2020 (4-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 12:10, 4:11 ,3:11 ,7:11
3:2 05.01.2020 (4-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,11:13 ,11:8
0:3 05.01.2020 (4-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
1:3 11.01.2020 (3-4) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:9, 7:11 ,7:11
0:3 11.01.2020 (4-4) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 11.01.2020 (2-4) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 3:11
0:3 09.02.2020 (4-3) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:13
1:3 09.02.2020 (4-4) Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,14:16
Doppel-Spiele
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Sarah Wagner
gegen Kirsten Protzner / Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,11:6
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Sarah Wagner
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
1:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Sarah Wagner
gegen Nora Konrad / Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,7:11
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Sarah Wagner
gegen Lilija Dietterle / Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:1 ,11:9
1:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Sarah Wagner
gegen Alexandra Uhlig / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 8:11, 15:13 ,9:11
3:2 30.11.2019 (D2-D2) mit Sarah Wagner
gegen Debora Neuber / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:5 ,11:8
2:3 05.01.2020 (D2-D2) mit Sarah Wagner
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,8:11
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Sarah Wagner
gegen Sabine Schumann / Grit Lankisch
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,11:8
3:1 25.01.2020 (D2-D2) mit Sarah Wagner
gegen Gabriela Luft / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:9
0:3 09.02.2020 (D2-D2) mit Sarah Wagner
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH