Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Dresden-Mitte 1950

Sandra Mikulasch

Einzel-Spiele
3:0 12.10.2019 (1-2) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
0:3 12.10.2019 (1-1) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
3:1 12.10.2019 (1-3) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 8:11, 14:12 ,11:8
3:1 12.10.2019 (1-2) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:3, 11:9 ,11:8
2:3 12.10.2019 (1-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:8, 9:11 ,7:11 ,9:11
3:2 12.10.2019 (1-3) Miaorui Wang
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,11:6 ,11:5
2:3 26.10.2019 (2-1) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,11:8 ,6:11
3:0 26.10.2019 (1-1) Tina Rögner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 09.11.2019 (1-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:6, 18:16
3:2 09.11.2019 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 8:11, 6:11 ,11:5 ,11:2
3:2 09.11.2019 (1-2) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 6:11, 11:5 ,11:8 ,11:9
1:3 09.11.2019 (1-1) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 7:11, 7:11 ,9:11
2:3 09.11.2019 (1-3) Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:13 ,11:13 ,12:14
3:0 16.11.2019 (1-2) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:1 16.11.2019 (1-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:2, 11:3 ,11:2
3:1 16.11.2019 (1-3) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:3, 11:3 ,11:3
3:0 16.11.2019 (2-1) Stephanie Wagner
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:4, 11:5
3:0 16.11.2019 (1-1) Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:3, 11:1
3:1 16.11.2019 (3-1) Heike Scherber
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 12:10 ,11:5
Doppel-Spiele
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Selina Langholz / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,8:11 ,11:2
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Tina Rögner / Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Emily Kaden / Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Alexandra Uhlig / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:4, 4:11 ,11:6
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 10:12 ,11:2
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Claudia Gaida
gegen Heike Scherber / Sandy Weißflog
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH