Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Neukirch

Sarah Wagner

Einzel-Spiele
2:3 28.09.2019 (1-2) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:0, 11:13 ,7:11 ,11:13
1:3 28.09.2019 (1-1) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,9:11
3:1 28.09.2019 (1-3) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:13 ,11:7
2:3 05.10.2019 (2-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:7, 6:11, 5:11 ,11:9 ,5:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:2 20.10.2019 (1-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 3:11, 1:11 ,11:8 ,11:6
1:3 20.10.2019 (1-1) Tina Rögner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:13, 5:11 ,7:11
1:3 20.10.2019 (1-3) Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:9, 10:12 ,2:11
1:3 26.10.2019 (2-1) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:15, 11:8, 6:11 ,7:11
2:3 26.10.2019 (1-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 4:11, 11:8 ,14:12 ,8:11
3:0 26.10.2019 (3-1) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
1:3 02.11.2019 (1-2) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 10:12, 11:13 ,10:12
2:3 02.11.2019 (1-1) Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,11:3 ,9:11
2:3 16.11.2019 (2-1) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,11:9 ,6:11
1:3 16.11.2019 (1-1) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 2:11, 3:11 ,2:11
2:3 16.11.2019 (3-1) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 10:12, 12:10 ,12:10 ,9:11
1:3 30.11.2019 (2-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 8:11, 11:5 ,9:11
3:1 30.11.2019 (1-1) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:6, 11:4 ,11:9
3:0 30.11.2019 (3-1) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
1:3 30.11.2019 (2-1) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:9, 5:11 ,4:11
2:3 30.11.2019 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,6:11
3:0 30.11.2019 (3-1) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
2:3 07.12.2019 (1-2) Nicole Fricke
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:4 ,11:3 ,8:11
2:3 07.12.2019 (1-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 12:10, 8:11 ,13:11 ,11:13
3:0 07.12.2019 (1-3) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
1:3 05.01.2020 (1-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,6:11
0:3 05.01.2020 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
3:1 05.01.2020 (1-3) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:6
3:1 11.01.2020 (2-1) Sabine Schumann
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:3, 5:11 ,11:7
1:3 11.01.2020 (1-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,5:11
0:3 11.01.2020 (3-1) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
3:2 11.01.2020 (2-1) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 10:12, 14:12 ,11:7 ,11:8
3:0 11.01.2020 (1-1) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 11.01.2020 (3-1) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 11:6, 11:6
1:3 25.01.2020 (1-2) Gabriela Luft
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,5:11
0:3 25.01.2020 (1-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 8:11, 12:14
0:3 25.01.2020 (1-3) Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 09.02.2020 (1-2) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 14:12, 7:11, 9:11 ,6:11
0:3 09.02.2020 (1-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Bärbel Gäbler
gegen Kirsten Protzner / Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,11:6
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Bärbel Gäbler
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Silke Stiebitz
gegen Sophie Langholz / Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:2
1:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Bärbel Gäbler
gegen Nora Konrad / Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,7:11
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Bärbel Gäbler
gegen Lilija Dietterle / Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:1 ,11:9
1:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Bärbel Gäbler
gegen Alexandra Uhlig / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 8:11, 15:13 ,9:11
3:2 30.11.2019 (D2-D2) mit Bärbel Gäbler
gegen Debora Neuber / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:5 ,11:8
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Silke Stiebitz
gegen Vanessa Göhler / Nicole Fricke
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,12:10
2:3 05.01.2020 (D2-D2) mit Bärbel Gäbler
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,8:11
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Bärbel Gäbler
gegen Sabine Schumann / Grit Lankisch
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,11:8
2:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Silke Stiebitz
gegen Julia Jacob / Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 4:11, 11:9 ,8:11 ,9:11
3:1 25.01.2020 (D2-D2) mit Bärbel Gäbler
gegen Gabriela Luft / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:9
0:3 09.02.2020 (D2-D2) mit Bärbel Gäbler
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH