Spieler

Spielsaison 19/20

SG Sorgau

Mary-Ann Staffa

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (2-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 10:12, 3:11 ,5:11
3:1 07.09.2019 (2-2) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:4
1:3 28.09.2019 (1-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,7:11
1:3 28.09.2019 (2-2) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 1:11 ,8:11
1:3 02.11.2019 (2-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 12:14, 4:11 ,4:11
3:1 02.11.2019 (2-2) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:9
0:3 09.11.2019 (1-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 6:11, 16:18
0:3 09.11.2019 (2-2) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 9:11, 4:11
1:3 09.11.2019 (1-2) Christin Wasser
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,7:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 6:11, 13:11 ,6:11
3:0 16.11.2019 (2-1) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
1:3 16.11.2019 (2-2) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 10:12, 11:6 ,5:11
3:1 30.11.2019 (2-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,11:4
3:1 30.11.2019 (2-2) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:7
3:0 30.11.2019 (2-4) Silke Stiebitz
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
2:3 07.12.2019 (1-2) Tina Rögner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:5 ,6:11 ,8:11
0:3 07.12.2019 (2-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
3:2 07.12.2019 (1-2) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 18:16, 8:11, 6:11 ,11:7 ,11:9
0:3 07.12.2019 (2-2) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
3:1 05.01.2020 (1-2) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:6
3:1 05.01.2020 (2-2) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 5:11, 11:7 ,11:9
3:0 05.01.2020 (4-2) Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
0:3 11.01.2020 (1-2) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 2:11
3:1 11.01.2020 (2-2) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:6, 11:3 ,11:2
2:3 11.01.2020 (2-1) Saskia Swojak
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,9:11 ,6:11
1:3 11.01.2020 (2-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,8:11
0:3 15.02.2020 (2-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
1:3 15.02.2020 (2-2) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 4:11, 11:13 ,6:11
3:2 15.02.2020 (2-4) Jana Lehrich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:13, 7:11 ,11:6 ,13:11
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Emily Kaden
gegen Jeannine Kummer / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Nicole Uhlemann / Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 4:11, 12:10 ,11:6
3:1 02.11.2019 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Melanie Hüttel / Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,11:6
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Christin Wasser / Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:8 ,11:6
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,11:1
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Emily Kaden
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Emily Kaden
gegen Tina Rögner / Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 7:11, 9:11
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Sandra Stenzel / Ute Fischer
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,7:11 ,14:12
3:2 05.01.2020 (D1-D1) mit Debora Neuber
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:4, 7:11 ,11:3 ,11:8
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Debora Neuber
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 14:12, 5:11 ,10:12
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Debora Neuber
gegen Saskia Swojak / Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 15.02.2020 (D2-D2) mit Debora Neuber
gegen Anke Brand / Jana Lehrich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH