Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

BSC Rapid Chemnitz

Miaorui Wang

Einzel-Spiele
2:3 06.09.2019 (3-4) Adrian Oertel
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,9:11 ,8:11
0:3 06.09.2019 (3-3) Roland Straube
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
3:2 07.09.2019 (4-3) Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 11:3, 7:11 ,11:4 ,11:4
3:1 07.09.2019 (3-3) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 9:11, 11:4 ,11:2
3:1 12.10.2019 (4-3) Sandy Weißflog
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,13:11
0:3 12.10.2019 (3-3) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:2 12.10.2019 (4-3) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,11:7 ,11:9
2:3 12.10.2019 (3-3) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:8 ,9:11
2:3 12.10.2019 (1-3) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 12:10 ,6:11 ,5:11
3:2 15.11.2019 (1-2) Peggy Berger
Gegner: SPV Altmittweida
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:7 ,12:10
3:0 15.11.2019 (2-2) Julia Ludwig
Gegner: SPV Altmittweida
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:0 15.11.2019 (4-2) Lotte Hofmann
Gegner: SPV Altmittweida
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:4, 11:0, 11:2
3:1 16.11.2019 (3-4) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:0 ,11:6
3:1 16.11.2019 (3-3) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:3
3:1 30.11.2019 (3-4) Maria Glöß
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,11:4
3:1 30.11.2019 (3-3) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:5
3:1 30.11.2019 (3-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:8, 4:11 ,11:8
3:0 07.12.2019 (4-3) Kerstin Stepan
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:0 07.12.2019 (3-3) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:2 04.01.2020 (3-4) Grit Lankisch
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,11:9 ,12:10
0:3 04.01.2020 (3-3) Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 5:11, 1:11
0:3 04.01.2020 (3-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
1:3 11.01.2020 (3-4) Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,7:11
0:3 11.01.2020 (3-3) Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
3:0 11.01.2020 (3-1) Saskia Swojak
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
Doppel-Spiele
1:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Amr Abdel Hady
gegen Adrian Oertel / Matthias Büttner
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:2, 5:11 ,5:11
3:2 07.09.2019 (D2-D2) mit Juliette Silbermann
gegen Sabine Schumann / Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,9:11 ,11:9
3:1 12.10.2019 (D1-D1) mit Anke Brand
gegen Katja Polotzek / Sandy Weißflog
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:2, 5:11 ,11:5
3:1 12.10.2019 (D2-D2) mit Anke Brand
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:5, 12:10 ,11:9
3:0 15.11.2019 (D1-D1) mit Nicole Uhlemann
gegen Julia Ludwig / Lotte Hofmann
Gegner: SPV Altmittweida
Gesamtergebnis: 14:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Anke Brand
gegen Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:4 ,4:11
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Anke Brand
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 2:11, 9:11
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Anke Brand
gegen Alexandra Uhlig / Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:13, 5:11 ,11:4 ,11:5
2:3 04.01.2020 (D2-D2) mit Anke Brand
gegen Vanessa Göhler / Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,4:11 ,6:11
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Anke Brand
gegen Saskia Swojak / Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH