Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Motor Wilsdruff

Lisa Wolschina

Einzel-Spiele
3:2 07.09.2019 (4-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,10:12 ,11:8
2:3 07.09.2019 (3-3) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,11:4 ,7:11
2:3 07.09.2019 (1-3) Linda Ackner
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:4 ,13:15
3:0 05.10.2019 (4-3) Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
0:3 05.10.2019 (3-3) Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
2:3 20.10.2019 (3-4) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:6, 7:11 ,11:9 ,10:12
1:3 20.10.2019 (3-3) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 7:11, 4:11 ,9:11
2:3 20.10.2019 (3-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,11:5 ,10:12
3:2 09.11.2019 (3-4) Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:6
2:3 09.11.2019 (3-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 16:14, 11:8, 10:12 ,9:11 ,5:11
2:3 10.11.2019 (4-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,8:11
3:2 10.11.2019 (4-4) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:4, 8:11 ,8:11 ,11:7
3:2 30.11.2019 (3-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,13:15 ,11:6
3:0 30.11.2019 (4-4) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:1, 11:0
3:2 15.02.2020 (4-3) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,9:11 ,12:10
3:0 15.02.2020 (4-4) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
2:3 07.03.2020 (4-3) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:7 ,8:11
2:3 07.03.2020 (3-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:13, 11:6 ,13:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Selina Langholz
gegen Marlene Gruber / Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:9
0:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Selina Langholz
gegen Marina Heinrich / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Selina Langholz
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
1:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Selina Langholz
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 6:11, 12:10 ,8:11
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Selina Langholz
gegen Jacqueline Dömming / Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
3:1 15.02.2020 (D2-D2) mit Andrea Püschel
gegen Lilian Nicodemus / Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:4, 11:4 ,11:9
1:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Selina Langholz
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH