Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Elbe Dresden

Heike Scherber

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (2-1) Linda Wenke
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (2-2) Heide Kühne
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 0:11, 9:11, 7:11
3:2 28.09.2019 (2-4) Marita Keil
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 16:18, 11:8, 11:4 ,8:11 ,11:6
1:3 05.10.2019 (2-1) Sandra Heinlein
Gegner: TSV 1862 Radeburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,6:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Vanessa Fiedler
Gegner: TSV 1862 Radeburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:1 05.10.2019 (3-1) Amélie Mocker
Gegner: TSV 1862 Radeburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:8
3:0 05.10.2019 (2-1) Julia Garten
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 17:15
0:3 05.10.2019 (1-1) Sylvia Richter
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
3:1 05.10.2019 (3-1) Mandy Minkwitz
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:16, 11:5, 11:5 ,11:5
3:1 26.10.2019 (4-3) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:4
2:3 26.10.2019 (3-3) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 16:14, 10:12 ,11:7 ,8:11
1:3 26.10.2019 (4-3) Iris Edelmann
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,8:11
0:3 26.10.2019 (3-3) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
3:2 02.11.2019 (1-2) Yvonne Diessner
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:9, 13:11 ,11:13 ,11:7
1:3 02.11.2019 (1-1) Petra Wendt
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 8:11, 18:16 ,8:11
3:2 02.11.2019 (1-3) Claudia Zickert
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 13:15, 11:3 ,11:9 ,13:11
3:2 02.11.2019 (4-3) Silke Stiebitz
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,7:11 ,11:6
0:3 02.11.2019 (3-3) Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Sandy Weißflog
gegen Linda Wenke / Heide Kühne
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Sandy Weißflog
gegen Sandra Heinlein / Paulina Lattig
Gegner: TSV 1862 Radeburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Sandy Weißflog
gegen Julia Garten / Sarah Tischer
Gegner: SG Lückersdorf-Gelenau
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Sandy Weißflog
gegen Melanie Hüttel / Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:9
1:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Sandy Weißflog
gegen Sylvia Rittig / Iris Edelmann
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,7:11
3:1 02.11.2019 (D2-D2) mit Katja Polotzek
gegen Claudia Zickert / Vicki Vodova
Gegner: SV Universitätsklinikum Dresden
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,11:7
3:2 02.11.2019 (D1-D1) mit Katja Polotzek
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 7:11, 11:9 ,7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH