Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Holzhausen

Ute Moschner

Einzel-Spiele
0:3 26.10.2019 (4-3) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
0:3 26.10.2019 (4-4) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 7:11, 10:12
1:3 26.10.2019 (4-3) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,7:11
0:3 26.10.2019 (4-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
2:3 30.11.2019 (3-4) Grit Lankisch
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:7, 13:11 ,1:11 ,11:13
3:0 30.11.2019 (4-4) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
0:3 30.11.2019 (3-4) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:1 30.11.2019 (4-4) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,11:4
3:2 30.11.2019 (2-4) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,8:11 ,11:9
3:2 04.01.2020 (3-4) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,11:8
3:1 04.01.2020 (3-3) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:7, 13:11 ,11:5
0:3 04.01.2020 (3-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
Doppel-Spiele
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Juliane Fischer
gegen Lilija Dietterle / Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:6, 5:11 ,6:11 ,3:11
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Juliane Fischer
gegen Michelle Grünberg / Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:4, 4:11 ,11:3 ,11:9
1:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Juliane Fischer
gegen Vanessa Göhler / Sabine Schumann
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,8:11
1:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Juliane Fischer
gegen Julia Jacob / Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 12:10, 4:11 ,5:11
3:0 04.01.2020 (D2-D2) mit Stefanie Zibis
gegen Jeannine Kummer / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH