Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Neukirch

Katrin Beyer

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (2-1) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 7:11, 11:13
0:3 28.09.2019 (2-2) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
1:3 28.09.2019 (2-4) Iris Edelmann
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,8:11
0:3 05.10.2019 (1-2) Juliette Silbermann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
1:3 05.10.2019 (2-2) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,5:11
1:3 20.10.2019 (2-1) Tina Rögner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 5:11, 12:10 ,10:12
3:1 20.10.2019 (2-2) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:8
3:1 20.10.2019 (2-4) Stefanie Zibis
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:3, 7:11 ,11:9
2:3 26.10.2019 (1-2) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 12:10, 3:11 ,3:11 ,8:11
2:3 26.10.2019 (2-2) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:9, 12:10 ,7:11 ,8:11
3:1 26.10.2019 (4-2) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,12:10
0:3 02.11.2019 (2-1) Nora Konrad
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 12:14, 5:11
3:2 02.11.2019 (2-2) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:13 ,11:6 ,11:6
0:3 16.11.2019 (1-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 7:11, 3:11
2:3 16.11.2019 (2-2) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,5:11 ,7:11
3:2 30.11.2019 (1-2) Alexandra Uhlig
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 13:11, 14:12 ,8:11 ,13:11
1:3 30.11.2019 (2-2) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,16:18
1:3 30.11.2019 (1-2) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:7, 5:11 ,4:11
1:3 30.11.2019 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,7:11
0:3 07.12.2019 (2-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
3:2 07.12.2019 (2-2) Nicole Fricke
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 16:14, 11:9, 8:11 ,13:15 ,11:9
3:0 07.12.2019 (2-4) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:2 05.01.2020 (2-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,6:11 ,11:9
1:3 05.01.2020 (2-2) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:5, 7:11 ,9:11
3:0 05.01.2020 (2-4) Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
1:3 11.01.2020 (1-2) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 7:11, 11:6 ,8:11
2:3 11.01.2020 (2-2) Sabine Schumann
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,10:12 ,6:11
0:3 11.01.2020 (1-2) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
2:3 11.01.2020 (2-2) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:2 ,6:11
3:1 11.01.2020 (4-2) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:9, 12:10 ,11:8
3:1 25.01.2020 (2-1) Sandra Stenzel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 4:11, 11:7 ,11:5
3:0 25.01.2020 (2-2) Gabriela Luft
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:3
3:1 25.01.2020 (2-4) Jitka Pierschel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 7:11, 11:8 ,11:6
0:3 09.02.2020 (2-1) Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 1:11, 8:11
2:3 09.02.2020 (2-2) Nicole Uhlemann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:6, 16:14 ,7:11 ,2:11
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Sylvia Rittig / Iris Edelmann
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Juliette Silbermann / Anke Brand
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 15:17, 12:10, 2:11 ,12:10 ,9:11
3:2 20.10.2019 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Tina Rögner / Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:2 26.10.2019 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,10:12 ,11:9
2:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Heike Scherber / Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,8:11
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Sandra Mikulasch / Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 4:11, 12:10 ,2:11
1:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Sandra Stenzel / Claudia Schröder
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,9:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Emily Kaden / Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Melanie Hüttel / Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,12:10
2:3 05.01.2020 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Mary-Ann Staffa / Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,3:11 ,8:11
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Vanessa Göhler / Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 1:11
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Sandra Stenzel / Simone Röstel
Gegner: TSV 1888 Falkenau
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 09.02.2020 (D1-D1) mit Diana Manja
gegen Anke Brand / Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH