Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

VfL Sindelfingen

Elisabeth Kronich

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (4-3) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:0 14.09.2019 (1-2) Daniela Greiner
Gegner: TG Schwenningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 15:13, 11:7, 11:4
0:3 14.09.2019 (1-1) Regina Bähr
Gegner: TG Schwenningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:2 14.09.2019 (1-3) Brigitte Kienzler
Gegner: TG Schwenningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:0, 11:7 ,7:11 ,11:5
1:3 15.09.2019 (1-2) Benjamin Steiner
Gegner: TTV Gärtringen IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,7:11
2:3 15.09.2019 (1-1) Karl-Heinz Ardelt
Gegner: TTV Gärtringen IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:13, 12:14, 11:7 ,2:11 ,8:11
3:1 28.09.2019 (2-1) Ekrem Yurdakul
Gegner: TSV Grafenau II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 4:11 ,12:10
1:3 28.09.2019 (1-1) Michael Widmaier
Gegner: TSV Grafenau II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:8, 7:11 ,6:11
0:3 05.10.2019 (3-4) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
1:3 05.10.2019 (4-4) Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,8:11
0:3 06.10.2019 (3-4) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
0:3 06.10.2019 (4-4) Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
0:3 06.10.2019 (2-4) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:1 19.10.2019 (1-2) Petra Henninger
Gegner: TSV Untergröningen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:16, 11:4, 11:8 ,12:10
3:0 19.10.2019 (1-1) Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:8, 13:11
3:2 19.10.2019 (1-3) Corinna Engel
Gegner: TSV Untergröningen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 13:11, 6:11 ,7:11 ,12:10
3:0 20.10.2019 (2-1) Gabi Cato
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
1:3 20.10.2019 (1-1) Christina Roth
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 6:11, 19:21 ,11:13
3:0 20.10.2019 (3-1) Gisela Zabel
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
1:3 02.11.2019 (2-1) Jana Hoffmann
Gegner: SC Berg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 13:15, 4:11 ,2:11
3:0 02.11.2019 (1-1) Jasmin Stocker
Gegner: SC Berg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 02.11.2019 (3-1) Nadine Wollinsky
Gegner: SC Berg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:5
0:3 03.11.2019 (1-2) Raphael Gänßle
Gegner: Tischtennis Mötzingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 03.11.2019 (1-1) Markus Brenner
Gegner: Tischtennis Mötzingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
3:1 16.11.2019 (2-1) Sabrina Schorer
Gegner: TTF Kißlegg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:3, 11:6 ,11:6
2:3 16.11.2019 (1-1) Larissa Ziegler
Gegner: TTF Kißlegg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,11:3 ,9:11
3:2 16.11.2019 (3-1) Carolin Schorer
Gegner: TTF Kißlegg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,11:7 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Eva Rentschler
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 8:11, 9:11
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Heide-Karin Streitmatter
gegen Brigitte Kienzler / Natalie Wehrmann
Gegner: TG Schwenningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 15:13, 11:8
2:3 15.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Herrmann
gegen Benjamin Steiner / Lars Seufert
Gegner: TTV Gärtringen IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,7:11
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit Sarah Zeitter
gegen Ekrem Yurdakul / Wolfgang Dirr
Gegner: TSV Grafenau II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:13, 10:12 ,11:9 ,11:7
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Nadjana Schneider
gegen Rebeka Dani / Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
0:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Nadjana Schneider
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Sarah Zeitter
gegen Cristina Krauß / Corinna Engel
Gegner: TSV Untergröningen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:7, 11:4
3:0 20.10.2019 (D1-D1) mit Sarah Zeitter
gegen Christina Roth / Gisela Zabel
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:5, 15:13
3:2 02.11.2019 (D1-D1) mit Sarah Zeitter
gegen Jana Hoffmann / Sarah Pflug
Gegner: SC Berg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:8 ,11:5
3:2 03.11.2019 (D1-D2) mit Johannes Xue
gegen Markus Brenner / Raphael Gänßle
Gegner: Tischtennis Mötzingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,5:11 ,11:9
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Sarah Zeitter
gegen Carolin Schorer / Uta Gierer
Gegner: TTF Kißlegg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 11:5, 9:11 ,11:2 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH