Spieler

Spielsaison 19/20

VfL Sindelfingen

Eva Rentschler

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (1-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 14.09.2019 (1-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 13:11, 11:8
2:3 14.09.2019 (4-3) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,9:11 ,9:11
1:3 28.09.2019 (3-4) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,9:11
3:2 29.09.2019 (1-2) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:7, 3:11 ,11:2 ,11:9
3:0 29.09.2019 (1-1) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 29.09.2019 (1-3) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:0 05.10.2019 (2-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:1
3:1 05.10.2019 (1-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:2, 11:13 ,11:8
3:0 05.10.2019 (3-1) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
3:0 06.10.2019 (2-1) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 06.10.2019 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:1 06.10.2019 (3-1) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:3, 5:11 ,11:5
3:0 19.10.2019 (2-1) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:0 19.10.2019 (1-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:1 03.11.2019 (4-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:13 ,12:10
3:0 09.11.2019 (4-3) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
3:0 09.11.2019 (3-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Elisabeth Kronich
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 8:11, 9:11
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Eva Jurkova
gegen Gaja Mavri / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Eva Jurkova
gegen Christina Feierabend / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 29.09.2019 (D2-D2) mit Nadjana Schneider
gegen Kristin Fabriz / Minh-Thao Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,9:11 ,12:10
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit Katharina Huber
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:5, 4:11 ,11:3 ,11:8
2:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Huber
gegen Eugenia Teliysky / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:3, 6:11 ,11:8 ,9:11
3:1 19.10.2019 (D2-D2) mit Nadjana Schneider
gegen Anika Müller / Stephanie Hamacher
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:15, 11:7, 11:8 ,11:4
3:1 03.11.2019 (D1-D1) mit Eva Jurkova
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:3
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Eva Jurkova
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 13:11, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH