Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Tischtennis Frickenhausen

Christiane Wisniewski

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (1-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,8:11
3:2 14.09.2019 (1-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 11:8, 11:9 ,5:11 ,11:9
2:3 19.10.2019 (1-2) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 14:16, 11:3, 8:11 ,11:8 ,5:11
0:3 19.10.2019 (1-1) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:2 26.10.2019 (1-2) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:3 ,11:1
0:3 26.10.2019 (1-1) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
0:3 27.10.2019 (1-2) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 5:11, 12:14
3:0 27.10.2019 (1-1) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:2 27.10.2019 (1-3) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:5 ,11:9
2:3 10.11.2019 (2-1) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 8:11, 6:11 ,11:5 ,10:12
3:2 10.11.2019 (1-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 9:11, 9:11 ,14:12 ,11:7
3:0 10.11.2019 (3-1) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 12:10, 11:6
3:1 23.11.2019 (1-2) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:9
3:2 23.11.2019 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,11:7 ,11:7
1:3 23.11.2019 (1-3) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,5:11
3:0 24.11.2019 (2-1) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
1:3 24.11.2019 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 9:11, 11:6 ,9:11
2:3 01.12.2019 (2-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,11:13
3:0 01.12.2019 (1-1) Natalia Mozler
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 13:11, 11:9
3:2 08.12.2019 (2-1) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,11:6
1:3 08.12.2019 (1-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,1:11
1:3 25.01.2020 (1-2) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:7, 12:14 ,3:11
1:3 25.01.2020 (1-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,6:11
3:2 01.02.2020 (1-2) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:4 ,16:14 ,11:6
1:3 01.02.2020 (1-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 12:10, 5:11 ,6:11
3:1 01.02.2020 (1-3) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:8
3:2 02.02.2020 (2-1) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,11:8
3:1 02.02.2020 (1-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:4
2:3 02.02.2020 (3-1) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:14, 11:5, 11:6 ,8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Elena Scholer
gegen Melanie Berger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Jana Scholer
gegen Natalie Bacher / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 12:14, 7:11
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Jana Scholer
gegen Miriam Kuhnle / Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:5, 13:11
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Jana Scholer
gegen Mia Hofmann / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:3, 12:10
3:2 10.11.2019 (D2-D2) mit Jana Scholer
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,9:11 ,11:7
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Jana Scholer
gegen Eugenia Teliysky / Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 5:11, 12:10 ,11:7
1:3 24.11.2019 (D1-D1) mit Jana Scholer
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,11:13
3:0 01.12.2019 (D2-D2) mit Jana Scholer
gegen Natalia Mozler / Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
1:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Jana Scholer
gegen Elisabeth Bittner / Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,7:11
1:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Jana Scholer
gegen Nina Merkel / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,9:11
3:2 01.02.2020 (D1-D1) mit Jana Scholer
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 13:11, 11:6 ,3:11 ,11:7
3:1 02.02.2020 (D1-D1) mit Jana Scholer
gegen Jasmina Simon / Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH