Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Tischtennis Frickenhausen

Anika Brüchle

Einzel-Spiele
1:3 19.10.2019 (3-4) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 17:15, 9:11 ,9:11
2:3 26.10.2019 (3-4) Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,13:11 ,4:11
2:3 26.10.2019 (3-3) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 15:13, 12:10 ,6:11 ,10:12
3:0 27.10.2019 (3-4) Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:1 27.10.2019 (3-3) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,11:5
0:3 27.10.2019 (3-1) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:0 10.11.2019 (4-3) Lara Pitz-Jung
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
2:3 10.11.2019 (3-3) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 1:11, 11:4 ,9:11 ,7:11
0:3 10.11.2019 (1-3) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:13, 9:11
3:1 23.11.2019 (3-4) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,11:7
2:3 23.11.2019 (3-3) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:8 ,7:11
0:3 23.11.2019 (3-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
1:3 24.11.2019 (4-3) Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:4, 6:11 ,16:18
3:2 24.11.2019 (3-3) Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:8 ,11:5
0:3 01.12.2019 (4-3) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 8:11, 11:13
2:3 01.12.2019 (3-3) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:7 ,6:11
0:3 25.01.2020 (4-3) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
3:0 02.02.2020 (4-3) Lea Ehinger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
0:3 02.02.2020 (3-3) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:13, 7:11
2:3 02.02.2020 (1-3) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,12:10 ,11:13
Doppel-Spiele
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Stephanie Hamacher
gegen Eva Rentschler / Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 15:13, 7:11, 8:11 ,4:11
1:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Guwairiya Hasanovic
gegen Laura Henninger / Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,9:11
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Stephanie Hamacher
gegen Kristin Fabriz / Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
0:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Stephanie Hamacher
gegen Shanice Steinecke / Lara Pitz-Jung
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
3:2 23.11.2019 (D2-D2) mit Stephanie Hamacher
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,11:9
1:3 24.11.2019 (D2-D2) mit Enya Abler
gegen Annalena Moll / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,6:11
1:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Stephanie Hamacher
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:4, 7:11 ,9:11
2:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Stephani Sterr
gegen Elisabeth Bittner / Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,9:11
1:3 02.02.2020 (D2-D2) mit Enya Abler
gegen Melanie Berger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 16:14, 4:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH