Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

NSU Neckarsulm

Mia Hofmann

Einzel-Spiele
3:0 28.09.2019 (1-2) Gloria Lehmann
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:2 28.09.2019 (1-1) Kamilla Shevtsova
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:3 ,11:3
3:1 28.09.2019 (1-2) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,12:10
3:1 28.09.2019 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:7, 11:6 ,11:8
0:3 28.09.2019 (1-3) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:1 29.09.2019 (2-1) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,11:6
0:3 29.09.2019 (1-1) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
1:3 29.09.2019 (3-1) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 8:11, 3:11 ,2:11
3:2 05.10.2019 (2-1) Luisa Stegmeier
Gegner: VfR Altenmünster
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:8 ,11:1
3:0 05.10.2019 (1-1) Michelle Rosenecker
Gegner: VfR Altenmünster
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:2 05.10.2019 (2-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,11:9
3:1 05.10.2019 (1-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:8
3:0 05.10.2019 (3-1) Lea Ehinger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:0 19.10.2019 (2-1) Gina Härle
Gegner: TSV von 1899 Erlenbach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:0 26.10.2019 (1-2) Melina Schruff
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:1 26.10.2019 (1-1) Irena Dujmovic
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:9
3:0 26.10.2019 (1-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 15:13, 11:7
1:3 26.10.2019 (1-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,6:11
3:0 26.10.2019 (1-3) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:0 27.10.2019 (2-1) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
0:3 27.10.2019 (1-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:0 27.10.2019 (3-1) Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:2 09.11.2019 (1-2) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:7 ,2:11 ,11:8
3:1 09.11.2019 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:5
3:0 09.11.2019 (1-3) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Lisa Mandel
gegen Kamilla Shevtsova / Gloria Lehmann
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,11:9 ,8:11
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Thi Minh Thu Nguyen
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 15:13, 4:11 ,11:7
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Thi Minh Thu Nguyen
gegen Natalie Bacher / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Lisa Mandel
gegen Luisa Stegmeier / Laura Truckenmüller
Gegner: VfR Altenmünster
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Thi Minh Thu Nguyen
gegen Marion Ott / Lea Ehinger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Thi Minh Thu Nguyen
gegen Melanie Schraag / Gina Härle
Gegner: TSV von 1899 Erlenbach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Thi Minh Thu Nguyen
gegen Jovana Nikolic / Magdalena Savovic
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:8
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Thi Minh Thu Nguyen
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 12:10, 12:10 ,11:5
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Thi Minh Thu Nguyen
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 3:11, 10:12
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Thi Minh Thu Nguyen
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH