Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Untergröningen

Laura Henninger

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (2-1) Natalia Mozler
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 2:11, 8:11
1:3 22.09.2019 (2-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 13:11 ,8:11
0:3 28.09.2019 (1-2) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
0:3 28.09.2019 (2-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
0:3 29.09.2019 (2-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
0:3 29.09.2019 (2-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
0:3 05.10.2019 (1-2) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
0:3 05.10.2019 (2-2) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
2:3 06.10.2019 (2-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,8:11 ,10:12
3:1 06.10.2019 (2-2) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,11:8
3:0 06.10.2019 (2-4) Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
2:3 26.10.2019 (1-2) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,3:11 ,1:11
3:0 26.10.2019 (2-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
0:3 10.11.2019 (2-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
0:3 10.11.2019 (2-2) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 17.11.2019 (1-2) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
0:3 17.11.2019 (2-2) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 01.12.2019 (2-1) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
1:3 01.12.2019 (2-2) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 13:11, 5:11 ,6:11
3:1 12.01.2020 (3-4) Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 14:12, 3:11 ,11:7
0:3 12.01.2020 (3-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:13, 7:11
0:3 12.01.2020 (3-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
2:3 26.01.2020 (3-4) Bao Ngoc Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 12:14, 1:11 ,11:2 ,7:11
1:3 26.01.2020 (3-3) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,8:11
0:3 02.02.2020 (4-3) Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
2:3 02.02.2020 (3-3) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 12:10, 11:13 ,13:11 ,11:13
0:3 16.02.2020 (3-4) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
3:0 16.02.2020 (3-3) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 16.02.2020 (3-1) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,1:11
3:1 08.03.2020 (3-4) Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 12:10, 6:11 ,11:6
3:1 08.03.2020 (3-3) Stephani Sterr
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:9, 3:11 ,11:9
0:3 08.03.2020 (3-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Nina Feil
gegen Natalia Mozler / Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 3:11, 2:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Nina Feil
gegen Shanice Steinecke / Bao Ngoc Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Nina Feil
gegen Melanie Berger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Nina Feil
gegen Eugenia Teliysky / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 5:11, 12:10 ,11:8
2:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Nina Feil
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 16:14, 11:3 ,3:11 ,11:13
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Nina Feil
gegen Anika Müller / Guwairiya Hasanovic
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:9
0:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Nina Feil
gegen Elisabeth Bittner / Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:1 17.11.2019 (D2-D2) mit Nina Feil
gegen Eva Rentschler / Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 4:11, 11:4 ,11:8
1:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Nina Feil
gegen Mia Hofmann / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,9:11
0:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Nina Feil
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:15, 12:14, 7:11
3:1 26.01.2020 (D1-D1) mit Nina Feil
gegen Shanice Steinecke / Bao Ngoc Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,11:4
2:3 02.02.2020 (D1-D1) mit Nina Feil
gegen Rebeka Dani / Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:8, 11:8 ,5:11 ,7:11
1:3 16.02.2020 (D1-D1) mit Nina Feil
gegen Nathalie Richter / Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:1, 4:11 ,10:12
3:1 08.03.2020 (D2-D2) mit Nina Feil
gegen Stephani Sterr / Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH