Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Untergröningen

Nina Feil

Einzel-Spiele
1:3 22.09.2019 (3-4) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:16, 11:7, 5:11 ,7:11
3:1 22.09.2019 (3-3) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,11:6
3:1 28.09.2019 (4-3) Bao Ngoc Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 10:12, 11:9 ,11:3
1:3 28.09.2019 (3-3) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,7:11
1:3 28.09.2019 (1-3) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 7:11, 12:10 ,7:11
3:0 29.09.2019 (3-4) Lea Ehinger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:1 29.09.2019 (3-3) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,11:3
0:3 29.09.2019 (3-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
3:1 05.10.2019 (4-3) Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:3
2:3 05.10.2019 (3-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,13:11 ,12:14
0:3 05.10.2019 (1-3) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
3:2 06.10.2019 (3-4) Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,8:11 ,11:6
1:3 06.10.2019 (3-3) Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,8:11
1:3 06.10.2019 (3-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,6:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Guwairiya Hasanovic
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 14:12, 11:7
3:2 26.10.2019 (3-3) Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 13:15, 10:12 ,11:6 ,12:10
1:3 10.11.2019 (3-4) Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:1, 7:11, 9:11 ,2:11
3:2 10.11.2019 (3-3) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:8, 11:13 ,14:12 ,14:12
1:3 10.11.2019 (3-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 7:11, 10:12 ,5:11
3:0 17.11.2019 (4-3) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
3:0 17.11.2019 (3-3) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
1:3 17.11.2019 (1-3) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,8:11
0:3 01.12.2019 (3-4) Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 3:11, 4:11
3:0 01.12.2019 (3-3) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
2:3 12.01.2020 (2-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:6 ,6:11
1:3 12.01.2020 (2-2) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 9:11, 5:11 ,9:11
1:3 26.01.2020 (2-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,7:11
0:3 26.01.2020 (2-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 3:11, 11:13
2:3 02.02.2020 (1-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:8 ,6:11
2:3 02.02.2020 (2-2) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 14:12, 6:11 ,11:3 ,5:11
3:1 16.02.2020 (2-1) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:8, 11:4 ,11:8
2:3 16.02.2020 (2-2) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:14, 4:11, 11:4 ,11:3 ,7:11
1:3 08.03.2020 (2-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 12:10, 5:11 ,6:11
2:3 08.03.2020 (2-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 12:10, 11:6 ,11:13 ,7:11
3:2 08.03.2020 (2-4) Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 7:11, 11:7 ,11:9 ,11:3
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Laura Henninger
gegen Natalia Mozler / Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 3:11, 2:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Laura Henninger
gegen Shanice Steinecke / Bao Ngoc Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Laura Henninger
gegen Melanie Berger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Laura Henninger
gegen Eugenia Teliysky / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 5:11, 12:10 ,11:8
2:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Laura Henninger
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 16:14, 11:3 ,3:11 ,11:13
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Laura Henninger
gegen Anika Müller / Guwairiya Hasanovic
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:9
0:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Laura Henninger
gegen Elisabeth Bittner / Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:1 17.11.2019 (D2-D2) mit Laura Henninger
gegen Eva Rentschler / Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 4:11, 11:4 ,11:8
1:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Laura Henninger
gegen Mia Hofmann / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,9:11
0:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Laura Henninger
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:15, 12:14, 7:11
3:1 26.01.2020 (D1-D1) mit Laura Henninger
gegen Shanice Steinecke / Bao Ngoc Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,11:4
2:3 02.02.2020 (D1-D1) mit Laura Henninger
gegen Rebeka Dani / Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:8, 11:8 ,5:11 ,7:11
1:3 16.02.2020 (D1-D1) mit Laura Henninger
gegen Nathalie Richter / Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:1, 4:11 ,10:12
3:1 08.03.2020 (D2-D2) mit Laura Henninger
gegen Stephani Sterr / Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH